Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

08.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    Когда человек насыщает собою родовое поместье, он передает информацию о себе через потоки энергии, через прикосновение к растениям, через свое дыхание. Конечно, через много лет жизни в своем родовом поместье и это будет излишним, так как все пространство будет реагировать на потребности человека как продолжение его собственного организма. Все будет жить как единый организм, учитывая потребности друг друга и насыщая друг друга всем необходимым.
    Ну а пока еще растения растут, пока не сформирован до конца скелет родового поместья, коим являются многолетние и вековые деревья, нужно стараться как можно чаще бывать рядом с растениями, дабы насыщать своей информацией все пространство, в котором будет жить сам человек и его род. Информационное поле со временем станет единым целым. И не только знания о самом человеке будут заложены в пространство родового поместья, но знания о всем роде, так как многолетние растения будут обеспечивать многие поколения рода и через человека, посадившего и вырастившего эти растения, введутся все необходимые знания о всем роде.
    Когда человек общается с родовым поместьем, он передает ему гораздо больше информации о себе, нежели может сам предположить, ибо не осознает себя единым целым со всей вселенной, а посему многие знания закрыты для его разума, так как ум не развит для полноценного объема информации и не может ни понять его, ни обработать. Но носителем этой информации он является и чем теснее контакт с родовым поместьем, тем быстрее происходит процесс передачи этой информации. Таким образом формируется единое информационное поле, которое будет раскрываться по мере развития человека, живущего в данном поместье и раскрываясь, формировать новый облик поместья. Да, изменения поместья возможны не только для удовлетворения человека всем необходимым на плане материи плотной, но и для удовлетворения всех потребностей на тонких планах бытия.                                                                     
    С Богом. Твои Учителя

 

Go to top