Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    Энергетический потенциал родового поместья будет расти по мере взросления самого поместья. Через десятки лет сменится состав кустарников, что-то уйдет безвозвратно, что-то вырастит для себя достойную смену, а где-то появится новое. Но вне зависимости от таких перемен, главнейшая задача поместья останется неизменной.
    И взаимодействие энергий человека и поместья уже нельзя будет назвать обменом. Это жизнь единого организма и как в едином организме происходит циркуляция крови, так и энергии перемещаются по всему живому, что составляет единое пространство любви. Конечно, многообразие энергий и их свободное движение трудно сравнить с системой кровообращения, так как никакой статичности в нем нет. Есть движение, которое и создает собою жизнь. К этому растению или насекомому идет в данное время больше энергий, затем в другую сторону ушел основной поток. Он изменяется, где-то идет поток в один-два луча, где-то весь спектр радуги рассыпается в помощь или поддержку кому-то. И такие же потоки идут от каждого в отдельного индивидуума данного пространства.
    Человек так же за эти годы научится управлять своими потоками энергий. Сможет нести созидание и радость всему живому.
    Совокупность всех энергий дает мощный поток энергий, который помогает работе Земли, который участвует в обменных процессах планет. Да, собрав в себе самое лучшее, родовое поместье расширяет свои задачи и уже кроме помощи человеку, его семье, его близким, оно начинает участвовать во взаимообмене более масштабного характера.
    А теперь на миг представь себе, что на всей Земле созданы родовые поместья. Какая созидательная сила при этом появляется! Благодаря родовому поместью, человек может использовать силу коллективного мышления и уже не будет границ в его творчестве, не будет преград в его созидающей силе.
    В таком огромном энергетическом потоке возможно сотворение всего, чего только сможет помыслить человечество. И в масштабах вселенной, а, не ограничиваясь одной лишь планетой. Энергия как бушующая магма вулканов будет изливаться, но нести будет собой лишь созидание.
    Картины этого далекого будущего могут стать явью, ведь желание построить родовое поместье уже является звеном этой цепи. Построенная матрица поместья на тонком плане позволит приблизить этот час. Каждый, кто хотя бы мысленно выстроил родовое поместье – смог поучаствовать в строительстве всеобщего благоденствия.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top