Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    В основе родового поместья всегда будет лежать энергия мысле-формы, как и в любом другом создании. Поэтому, когда ты рассматриваешь родовое поместье только на физическом плане, ты не можешь уловить, что является ядром поместья. Когда же ты рассматриваешь в совокупности все планы бытия, то четко можешь указать, что есть ядро, оболочки, есть множество планов и подпланов. Энергетически все это будет связано с физической материей. Так, самые наивысшие планы будут связаны с вековыми деревьями, более низкие планы с кустарниками и травянистыми растениями.
    Когда ты вплетаешь в образ родового поместья пчел, то ячеистость поместья четко просматривается. Ты можешь, проследив за этим рисунком, точно указать, где силовые линии образуют какие зоны. И уже исходя из этого, ты безошибочно сможешь определить, где построить дом, где разместить пруд и так далее. Рассматривая энергетическую суть поместья, ты сможешь очень четко узнать, где и какие растения лучше всего посадить, а где оставить пространство, что бы оно со временем вырастило само то, что будет ему необходимо.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top