Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.09.2014

    Здравствуй, дочка!
    Когда родовое поместье войдет в фазу, в которой все энергии будут гармонично сбалансированы, эту фазу можно условно обозначить временем, когда деревья станут взрослыми, то есть через 10-15 лет после посадки, тогда оно будет способно уже не просто изменять энергии человека, живущего на этой земле, но нести такое же влияние на любого, кто даже случайно забредет на территорию поместья.
    Влияние люди будут ощущать по разному. В зависимости от своего собственного развития, они будут ощущать в себе кто благость, негу, кто радость и счастье, кто желание творить. Но все радостные и светлые чувства будут возникать лишь у тех, кто сам пришел с добрыми помыслами.
    Кто ступит на территорию родового поместья с мыслями злыми, ощутит неудобство, неуютно будет себя чувствовать, а его собственные злые мысли будут возвращены ему назад пространством родового поместья и это вызовет в пришедшем страх и желание как можно быстрее покинуть поместье. Никому из недобрых людей не принесет пользы ни одна травинка из поместья, ибо в ней будут собраны те энергии, которые воспроизводит собой злонамеренный человек. И если он без ведома хозяина поместья вздумает набрать плодов, то они окажут на него влияние, схожее с отравлением, так как злоба данного человека в концентрированном виде войдет в него через данные плоды и вызовет в нем процессы, которые будут разрушительно воздействовать на организм. Он будет отравлен своей злобою, но это только в самых экстремальных условиях, когда его помыслы несут угрозу жизни хозяина родового поместья или такую же угрозу для поместья. Все остальные недоброжелатели лишь выдворены будут за территорию поместья и у них никогда не появится желания вернуться вновь до тех пор, пока живы в нем будут негативные мысли.
    Те же, кто не желает зла другим, смогут безпрепятственно находиться в любой части поместья, а если дана им добрая воля хозяина на употребление плодов, то и исцелиться от них. Ибо сила поместья к этому времени будет настолько велика, что оно будет в состоянии подобрать для любого посетителя тот состав микрочастиц в плод свой, который будет необходим индивидуально для каждого. И если два разных человека сорвут две ягодки с одной веточки, то и вкус и польза будет у каждой ягодки свой.
    Таким образом, родовое поместье, выращенное с любовью, становится местом, где любой человек сможет получить для себя огромную пользу.
    Когда на Земле будет множество поместий, то это будет воспринято как само собой разумеющееся. Но в начале пути, когда движение по созданию родовых поместий еще будет не развито, лучше о целебных свойствах родового поместья не распространять информацию. Ибо множество желающих исцелиться хлынут в такие поместья, что не желательно ни для них самих, ни для поместья. Когда будет массовый рост сознания у людей, тогда только возможно будет говорить людям о пользе поместья всем без исключения. А для других будет это открыто по мере роста его сознания и они поймут, что нужно создавать такое поместье самому.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top