Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.10.2015
    Здравствуй дочка.
    Не проходите мимо своего счастья – помоги ближнему, и он поможет тебе – поможет энергией благодарности. Да, все так, но исполнение этого закона незримо на Земле, а потому лишь некоторые, замечательные по своей сути Души, отдают часть себя людям, получая взамен тепло, идущее от самого Господа Бога, ибо энергией благодарности способна ответить только Душа. Такая благодарность значимей любых слов. Она, как правило, не озвучивается, но действие его настолько мощно, что, если в этот момент посмотреть на тонкие планы человека, принявшего благодарность – можно увидеть внутри ауры, возле физической оболочки свечение ярко стального цвета. Это свечение означает, что благодать Божья коснулась этого человека, и с каждым таким прикосновением человек становится ближе к своей мечте – даже если она не должна быть по карме.
    Таким образом выполняется великий закон сохранения энергий: отдавая – получаем, забирая – отдаем. Действие этого закона каждый из вас  хоть раз испытывал на себе. Сила этого закона взаимообратна. Сколько отдал, столько и получил, но эквивалент другой – энергия притягивается к энергии, как положительная, так и отрицательная. А это значит, что пока энергия  благодарности в виде огненного ореола стального цвета находится вокруг человека – он защищен от любого проявления зла. И наоборот, если что-то взял, потянул за собой зло и негатив – очень сложно будет оторваться.
    Закон сей суров, но в высшей степени справедлив – каждый из вас часть мира, в котором вы живете. Отдавая что-то в этот мир, вы преумножаете его, а значит увеличиваете, забрав что-то - вы способствуете обратному процессу – сжатия Вселенной, т.е. уменьшаете размеры самого Господа Бога, что же вас ожидает тогда? Каждому из вас кажется, что человек так мал во Вселенной, как он может повлиять на что-то? Но ведь вас миллионы и сила каждого преумножается рядом стоящим. Происходит постоянный процесс изменения размера и формы Вселенной, а значит, Вселенная движется, живет. Включаются ее силы, обратные тем, что преобладают – ведь и  Вселенная имеет свои тонкие  тела – благодаря которым она функционирует. Ваша Вселенная молодая, она растет сообразно плану Творца. Задумайся человек, расставь приоритеты – коль можно помочь Вселенной в качестве лучика, влившись в общую струю развития, или стать малым затвором, не могущим ни чего изменить к лучшему для  Вселенной, но только к худшему для  себя.
    Твой Учитель.
Go to top