Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.03.2015
    Здравствуй дочка. То, что всегда было тайной, поведаю тебе, ибо настает время, когда твоя ответственность повысится и настала необходимость повысить и твою осведомленность.  Итак, что такое лента времени с точки зрения энергий? Это не линия в твоем понимании, это сфера. Да, дочка, все есть сфера. Любая энергия может работать находясь в состоянии сферы, т.е она должна быть ограничена. Безгранична в мироздании только любовь Творца. Итак, лента времени  - это сфера.  В этой сфере есть полусферы – лента времени для каждого народа, этноса, населяющего Землю. В каждой такой полусфере – есть еще части сферы, которые несут энергии родов.  В них -  части сфер каждого человека из рода. Этот материал мы давали вам в лекциях, но ты не совсем его поняла, и вот сейчас пришло время  разобраться.
    - Может быть это похоже на матрешек?
    - Нет, дочка, сравнить с матрешкой нельзя, т.к. матрешка каждая - это самостоятельная часть, а полусфера – это часть сферы.
    Как тебе объяснить попонятнее? Вот взяли дерево – это сфера. Срубили его – без корней это уже полусфера, но по энергетике остается сферой – т.е. количество энергий не зависит от формы.
    Пример.
    Из дерева напилили чурбачков – это четверти сферы, т.е. энергии в них те же, но форма и, главное,  назначение  - другое. Из чурбачков можно сделать поленья, из поленьев – ложки, кухонную утварь. Все это будет деревянное, но назначение у каждой формы – свое, в зависимости от размера.
    Все сферы, полусферы, четверти и т.д. – это энергии одинакового порядка (т.е. по концентрации силы – одна энергия) но в полусфере ее (энергии) меньше, а значит и работа, которую можно поручить полусфере будет меньше. Далее - четверть сферы – энергия та же, но размер еще меньше, значит и работа может быть сделана еще меньше и т.д.
    - А как появляются новые роды?
    - Идет увеличение энергий на предыдущую сферу – сферу нации, этноса, и только после этого выделяется еще четверть сферы – появляется новый род.  А если энергии уменьшаются – уменьшается данный народ или этнос. По этому каждый народ должен развивать свою духовность  - за счет чего и происходит увеличение энергий, и, как следствие – увеличивается прирост населения в этом этносе.
    Возвращается к ленте времени. Так вот, лента времени – это сфера, касающаяся продолжительности жизни. Та часть ленты времени, что отводится каждому человеку  сейчас, интересует нас. Итак, энергии  те же, но их не  много. Как их увеличить? Во первых, мы знаем, что на индивидуальной ленте  времени есть точки – кармические узлы. И они не зря называются узлами – в них свернуты и закапсулированы (убраны в клубок) огромные резервы энергий. Если размотать этот клубок – развязать узел – человеку добавится количество энергий на текущее воплощение, а значит, это количество человек сможет использовать  либо на излечение от какой-то болезни, либо на увеличение продолжительности жизни. Так вот именно по этому мы даем возможность отработать вам по максимуму  - ибо чем больше отработаете, тем лучше будет вам.
    Все, дочка на сегодня.
    Твой Учитель
Go to top