Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш!
    Давай сегодня обсудим вот какую тему, как человек способен менять мир вокруг себя? Ну вот представь себе, что человек освоил науку образности и встал перед выбором, а что же ему стоит изменить вокруг себя? И вот с этими мыслями он может очень много времени провозиться, так ничего и не придумав. Почему же, спросишь ты?
    Ну давай рассуждать, ведь этот человек вырос в нынешней цивилизации, в современном обществе, значит его ментальность именно такая, как человечество сейчас живет и существует. Значит для того чтобы что-то изменить, нужно осознать, а что же здесь не так? Вот к таким выводам человек придет, и что же дальше? Как ему понять, что нужно менять, и к чему нужно стремиться? Раньше это у вас идеологией называлось, а по-другому наука образности. Теперь представь себе, что люди, которые эту самую идеологию придумывали и сейчас существуют. Что же они сейчас не могут новую идеологию придумать, спросишь ты? А ведь они просто не знают куда нужно сейчас пойти, ведь последние 25 лет, они пытались Россию вести к капитализму, посмотри сколько скопировано с Запада. А результат где, ведь нет тех светлых образов, которыми были наводнены республики Советского Союза, нет того энтузиазма, патриотизма. А что это означает? Это означает, что идеологи ваши в тупике стоят, и не знают куда вести народ.
    Давай порассуждаем, до СССР была Царская Россия, и у нее тоже были свои образы и свои идеалы.  Да, что-то и там было не хорошо, но ведь есть и то к чему можно стремиться. Затем при царствовании Петра-1, много хорошего было, но много и негативного тоже. Так вот, чтобы понять, что нужно менять, нужно свое Сознание привести к пониманию того, что же на самом деле необходимо людям. И для этого сейчас рождаются дети ИНДИГО. У них уже есть понимание того, как нужно жить и к чему стоит стремиться человечеству. Поэтому сын наш, необходимо изучать и практиковать науку образности сейчас, потому что не за горами времена, когда эти самые образы, светлого бедующего будут раскрыты, и тогда помощь каждого просветлённого будет очень нужна.
    Думай, анализируй, действуй сын наш, твои Учителя.

Go to top