Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Как видишь, влияние энергий несет собой основную жизненную силу во все процессы жизнедеятельности. Какова бы ни была структура материи, она вся состоит из энергии. Это ее обычное и изначальное состояние. 
    И уже только благодаря силе мысли энергия заключается в материю, создавая определенные образы. Вне зависимости от формы образа, вне зависимости от структуры материи – это,  в конечном счете, энергия. И если любую энергию рассматривать как энергию, становится понятно, почему имеют влияние тонкие структуры материи на физическую плоть и наоборот. 
    А если еще понимать, что все есть единое целое, то уже не возникает вопросов, почему происходит то или иное действие, почему кто-то страдает или радуется. Находясь в едином целом, все, кто излучает энергии, совместимые с этим целым, получает назад энергии, умноженные на энергии других составляющих этого целого. Но произведя энергии, которые не присущи этому целому, которые не могут найти себе применение, они возвращаются к своему создателю, по дороге собирая все энергии низких вибраций, произведенные данным индивидуумом. Срок возврата таких энергий не имеет значения. Возврат всегда обязателен. И вот уже целое либо принимает, либо отторгает произведенные энергии, и они идут к источнику, который их воспроизвел. Пока низкие вибрации не поднимутся до нужного уровня, что бы энергии могли быть применены во Вселенной, они так и будут возвращаться к хозяину. И здесь уже не важно – физическая ли плоть принимает в отработку энергии, либо тонкие планы задействованы в данном процессе. Важно другое – отработать, очистить, улучшить и пустить в кругооборот энергий то, что не принимает единое целое. 
    Только так можно научиться жить в гармонии со Вселенной. И только те, кто не хочет быть гармоничным, не смогут быть в этом целом. Сами добровольно себя исторгнут из этого целого. Но пока не наступил этот час, когда уже ничего изменить будет нельзя – у всех есть шанс сохранить свою индивидуальность и быть создателем, но не разрушителем целого. Подумай.
    С Богом. Твои Учителя.

 

Go to top