Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Утопия слов, которые терзают ваши учёные, это ничто иное, как их невежество, леность в познаниях дальнейшего, чем они себя ограничили. Так вот, выводы, которыми апанируют якобы «всезнающие», не соответствуют действительности и фактам тем, что существуют на самом деле.
    Природа сама даёт ответы на многие вопросы, и нет смысла рассчитывать и умножать. Всё что случается в жизни людей, всё это лежит на поверхности и очевидно. Лишь учёные умы не хотят в причину своего узкого мировоззрения принять всё то, что уже принимаемо большинством населения. Природа, как фактор, в котором сложились все аспекты, отвечающие на вопросы.
    С каждым днём всё больше и больше учащается пульс её, ритм вращения, день стремительно исчезает за днём, стихии вносят свои коррективы. И лишь те догматы, что когда-то сказаны были однажды некими людьми, трактуются ими, до сей поры, как заржавелый ящик «Пандоры». Они сами себя не слышат и не желают слышать о том, что в их открытиях противоестественные вещи миру земному. Они не собираются изменять своих речей, ибо власть всегда сладка. А как отказаться оттого, что твердил всем, везде и всюду. Значит, признать себя несведущим в том или ином вопросе.
    Но как это можно допустить, коли ты всех убеждал всю свою жизнь в обратном. Гордыня не даст сделать этого. Она твёрдо и уверенно вошла в жизнь этих людей. Но не нам их судить, ибо суд их, самих, сам же и осудит. Речь идёт о том, чтобы пересмотрели, переиначили то, что очевидно уже всем. Простой люд уже видит в деталях, что природа защищается, а не мстит. Что угрозы из космоса нет, а есть помощь и защита, что было не единожды показано о присутствии летающих аппаратов, которые помогали раздробить остатки метеоритов.
    О том, что в водных просторах есть и существует жизнь более мощных обитателей, и они не вред несут, а защиту этим водоёмам и их окружающей среде обитания, от рук и деяний человека. Уже на простых сюжетах съёмок видно о том, что человек лишь загрязняет экосистему земли, а не кто-то извне. Уже говорите о мусоре космическом, чего же ещё надобно. А нет, всё равно кучка догматов, не хочет этого замечать, и настраивает целенаправленно своё окружение против истинного источника знаний.
    Разве можно настраивать умышленно против законов природы? Этот закон противодействия, закону Божьему, и за это придётся нести оплату мощную перед Богом. О том, что ты учёный, и тебе Бог дал миссию такую, дабы ты доносил до  простых, неграмотных в этой стезе людей, истинные знания. А ты взял истину, и переиначил под себя, под своё благо. Вот это и есть употребить знания Божьи себе во благо, но против закона вселенной.
    Ты говоришь, дитя моя о том, что они сами верят уже всему тому, что трактуют. Да, отчасти да. Но они изначально знали другое, а затем, угодничав, подстроясь  себе во благо, за оплату, за благосостояние, положение в обществе и ещё за что многое, отреклись от истины и подписались под ложью. Это и есть измена, отступничество. Да, как бы Мы это не назвали, смысл один, ложь. А в мире Бога, ложь, это инволюция.
    Вот и идёт люд земной по инволюции, а не по закону божьему, эволюции. Но скоро встряхнётся вся эта спесь и всё это «чванство» гордыни с этих умов, так называемых. В ближайшем времени будет звучать истина всё чаще, всё увереннее и всё напористее. Люд простой, прибегнет к помощи молитвенных слов, ибо молитва - это код, это залог здоровья и благополучия.
    Ибо молитва – это единение со всем мирозданием. И в эти моменты, человек себя ощущает частицей огромного космоса, где и происходит в действии обмен и заряд энергиями жизни. Ибо в молитве раскрывается, то внутреннее в человеке, что живёт вечно, и нет ему конца и нет ему края. Ибо с молитвой вместе уносясь в миры  Горние, дух человека есмь, «всё во всём», и есмь, «везде и всюду».
    Да прибудет правда на Земле, среди созданий божьих под названием «Человек». Да укрепится его истина от мира вселенной, от мира честности, доброты и уверенности о том, что он часть природы, а не царь её. И она ему матерь родная, а не злая мачеха. Желаем вам люди Земли, воистину обрести чувство заботы и любви к природе, и к Земле в целом. Аминь. Да будет так, ибо ранее так и было.                                                                                      
    Ваши Наставники.        

Go to top