Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.12.2012г.

    Доброе утро вам дети наши!
    Сейчас, как никогда есть необходимость в работе вашей. Темные силы спровоцировали всеобщий психоз на фоне грядущих событий. Все обстоятельства собраны воедино, но направлены они не на обновление энергий, не на благие намерения мироздания, а на создание барьера для получения этих энергий.
    Народ России наименее подвергся этой информационной атаке, нет паники и хаоса, на которые рассчитывало темное. Просыпается в умах Россиян та далекая память предков и вся суть земного бытия и прихода на план Земной. Энергии, которые идут с переходом, они невидимы это энергии психофизического плана. На людей подверженных влиянию темных сил, проявляющих энергию низко-вибрационного фона, эти энергии будут воздействовать не понятным для них состоянием и ощущениям. Это буде равносильно тому, как вытеснение низких энергий, потому как энергий высоких будет великое превосходство. Кто-то не сможет выдержать этого, особенно духовно обделенные люди. Но время пришло и пришло оно для того, чтобы собирать камни, т.е. взыскать по долгам.    Совесть, лично каждого человека, проснется как энергия, отрезвляющая и спросит каждого, что он представляет из себя как человек, кто он есть - личность или планетарный мусор.
    А конца света нет, и понятия об этом не существует. Есть планетарный закон взаимопомощи, энергообмена и развития. Одно без другого существовать не может. Значит и Солнечная система не может существовать без планеты Земля, уж слишком много миссий определено этой голубой планете, чтобы она могла погибнуть в единый момент. Переход, обновление энергий есть необходимость, пришло время для того, чтобы обновить энергии. Вы правильно все рассчитали, да и дано это было ранее в науке астрономия, что планеты в определенной фазе выстроятся в одну линию, идя по своим орбитам с разной скоростью. Орбита есть эллипс и каждая планета пройдет свой виток возвращаясь в исходную точку, чтобы снова начать свой путь. Ничто не уходит из системы, все возвращается на свои места, согласно своей поставленной задаче. Это есть планетарно-закономерный ход эволюции развития - это не есть коней света, это очередной виток дальнейшего развития Солнечной системы, системы сущности человека, его дальнейший рост духовного самосознания и дальнейшей эволюции.
    С богом дети наши, ваши учителя и наставники.

Go to top