Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.12.12.

    По окончании этого года наступит самый переломный момент в истории вашей цивилизации – будет дан пучок сильных энергий, в основном синего спектра. Это спектр трансформации всего энергетического состояния Земли. Эти энергии будут усиливать все то, что происходит сейчас на Земле. Те, кто любят, будут любить еще больше, те, кто ненавидят, возненавидят еще больше – т.е. все энергии, что есть на Земле, многократно усилятся. Тому есть две причины.
    Во - первых – как лакмусовая бумажка, покажет все то, что человек наработал за эту жизнь и прежние. Это – как результат всех его воплощений.
    Во - вторых – начнется очищение земного плана.
    Символ этого года – Змея. В тибетских монастырях показан как змей, кусающий себя за хвост. Дано понять, что все, что выходит из головы – возвращается обратно. И так по кругу. Таким образом, люди будут и судить и наказывать себя сами - своими эмоциями. Те, кто не сможет удержать себя от негатива, от этого же негатива и пострадает – все возвращается. И в следующие пять лет этот процесс будет нарастать. По истечении этого срока воля каждого будет исполнена им же самим по отношению к себе самому. И каждый в итоге получит то, что заслужил. Это будет очевидно всем. Этот процесс привлечет еще большее количество людей в храмы, ибо многие проанализируют и поймут, что они сами и только сами творцы своей судьбы.
    Это будет с одной стороны. С другой стороны поднимется страх, агрессия, Земля будет находиться в океане эмоций, где все кипит и бурлит, и потребуется время, что бы люди поняли (конечно, не все) зависимость их состояния от их эмоций и их мыслей. Но этот процесс неотвратим. Океан человеческих страстей будет кипеть еще долго, но те, кто смогут проанализировать и понять, сделают для себя вывод, и, встав на сторону света, станут нашими помощниками. Те же, кто не сможет – встанут на сторону тьмы, и будут состоять из тьмы и погрузятся во тьму… Да будет так.

Go to top