Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Сегодня поговорим о вечности бытия. Так ли важен этот вопрос? Важен дочка, и особенно сейчас, в преддверии 21 декабря. До этого срока вам придется столкнуться с моментами людского непонимания и психоза, а так же неверия в самого себя и мир окружающий. Чем ближе к дате, тем больше напряжена матушка Земля. Ведь она-то знает, что именно 21.12.2012 будет организован энергетический коридор максимальной ей помощи всей семьи. Эта мощь всех планет придет на помощь Земле в период перехода из созвездия Стрельца в созвездие Козерога, ибо только в этот период возможен такой энергетический перенос.
    Какие же энергии пойдут в помощь Земле? Прежде всего, декабрьское солнцестояние определит угол солнечной системы, в котором вообще возможет «парад планет». И только в этом периоде солнечной активности возможно открыть врата для всех энергий, единых на каждой из планет. Эти энергии создадут сферу жизнедеятельности Земли. Земля окажется в окружении энергий, близких ей по вибрациям, и планета сможет принять эту помощь. Такие энергии планеты специально скорректируют именно в этот период для помощи Земле.
    Передача энергий произойдет мгновенно, в течение нескольких секунд, когда планеты выстроятся так, что процесс будет возможен. Моментальность процесса потребует от Земли сильного напряжения. Магнитное поле Земли примет на себя первый поток частиц, подготавливающих коридор, далее будет передана информация, содержащаяся в поле каждой планеты. Этой информацией будет подготовлена почва для принятия энергий именно этой планеты. Далее вокруг каждой планеты сформировавшееся поле, испустит лучи концентрированной энергии и они втянутся в образовавшийся коридор сквозь магнитное поле Земли. Таким образом, от каждой планеты придут вибрации своего уровня, по старшинству. Эти энергии создадут вокруг Земли многослойную сферу. Сила этой сферы будет усилена солнечной энергией и только потом все энергетические сферы будут поглощены Землей.
    Этот процесс абсолютно необходим Земле, ибо эта подпитка – как передача опыта, от старших к младшим - на Земле нужна для эволюции Земли и будущего перехода в шестую расу.
    Итак, что же будет после того, как огонь девяти планет будет принят десятой планетой – Землей? Земля возрадуется и сумеет очиститься от множественных слоев грязи энергетической, так давящих на ее тонкие тела. Этот процесс так же произойдет в два этапа.
   Сначала, принятые энергии сделают все, что бы поместить внутрь Земли разряд, создающий импульсные токи, которые будут расходиться концентрированными кругами и очищать саму Землю – начиная от ядра Земли к поверхности. По мере того, как тело Земли очистится, начнется очищение всего, что находится на поверхности, прежде всего воды, как основы жизни. Вода получит сильнейший энергетический заряд, мгновенно ее очищающий.
    Подобные импульсы будут регулярно повторяться, и через некоторое время энергетический (а значит и физический) состав воды изменится. Это благотворно повлияет в первую очередь на природу – флору и фауну.
    Энергетически очищенная и насыщенная вода начнет изменять мир земной в соответствии со своей структурой. Таких структур две – структура водная и структура воздушная, которая так же наполовину состоит из воды. Водная структура более пластичная и изменится быстрее. В случае с воздушной структурой ситуация несколько иная. Воздушная структура – это наполовину вода, наполовину Земля. Такая двойственность помешает структуре воздуха измениться спокойно и плавно. А потому будут образовываться бури, снежные заносы, вихревые скопления, ураганы, усилится ветер. Но все это только начало изменения структуры воздушной. Дальнейшее ее изменение произойдет в плане увеличения плотности. А это спровоцирует общее повышение давления атмосферного и все живое это почувствует – усталостью, сонливостью, апатией.
    Это буде происходить постепенно, без кризисов, но стабильно. Через некоторое время таким образом очиститься большое пространство Земли. Но не вся Земля. Некоторые слои воздушного пространства не смогут быть очищены даже так. Это касается очень тяжелых эманаций человечества, энергетика которых прочно связана с человеческим генофондом. Этот слой сферы Земли будет очищен полностью только после перехода людей в шестую расу.

Go to top