Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    В мироздании всё объединено, и вы, человечество есть частица этого всего мироздания. Ибо вы являетесь малой, но неотъемлемой частью всей вселенной. Человечество более глубиннее, сохранено в клетках вселенной. Ведь строение всего космоса, это «всё, во всём». Поэтому общество человеческое, как целая единица космоса сохранена в глубинах этих космических энергий. Человеку кажется о том, что он вот на поверхности ладони, как говорится. А на самом деле, он далеко в глубинах этого космоса. Он охраняем и оберегаем этим космосом. И не одно космическое, живое существо не причинит боли и страдания вам, людям. Это лишь больное воображение некоторых умов зашедших в тупик познания, или специально заводящих в тупиковую ситуацию всё общество. Это лишь они, эти надуманные умы, запугивают человечество о нападении на него космических пришельцев, угрозой от планет, комет, солнечной активности и т.д. В мире вселенной всё гармонично и там нет беспредельного хаоса, который несёте вы, люди. Поэтому ещё раз вам говорим о том, что вы оберегаемы и о вас заботятся. Но очень многое зависит от вас самих. Ежели вы в своей действительности хотите своего развития, то с помощью энергий космоса, с помощью сил светлых, вам пойдёт помощь ещё большая. Не потому, что вы особенные или вы избранные, нет. А потому, что вы сами открылись, вы самоустремились, и с благодарностью принимаете эту помощь небесную. А космическое пространство всегда заботится о своих детях, людях, и ни когда в обиду не даст никого, кто идёт навстречу добру и свету в самом себе. Всё зависит от вас самих и более ни от кого. Сохраняя в себе, свой здравый смысл своих желаний, вы обретаете ещё больше поддержки от вселенских форм жизни. Ведь всё взаимосвязано, и ежели вы несёте любовь, радость и свет, то всё это с великой мощью вам идёт возвратом. Ибо это закон вселенной: что несёшь ты, то тебе идёт и возвратом.
    Но не стоит думать о том, что вселенная злая «мачеха» тем, кто сеет зло и агрессию, нет. Эти люди сами утраивают своё недоброе в своих же жизнях, в своём здоровье, потому, что существует такой закон. Он просто есть с самого основания и создания всей вселенной, что даёшь ты, тем тебе и возвращается. Этому подвержены все формы жизни космоса, а не только общество человеческое. Но как показывает сама жизнь, это то, что только человечество на планете Земля несёт и сеет разрушение, злобу лютую, зависть, жадность, развращение во всех своих возможных и уже даже не возможных страстях. Поэтому-то общество человеческое и страдает и мучается, и болезнями всё более заполоняет пространство жизни своей. Разве не человечество отравило все воды на планете Земля? Разве не человечество истребляет зелёную массу лесов, ради своей наживы? А что будете пить, а чем будете дышать, а? Разве не человечество всё более и более изощряется в генномодифицировании продуктов, изменяя их естественный код, на искусственный. Что кушаете люди? Обратите внимание. Вы уже биороботы, от внесения в самих себя изменённой схемы воды и пищи. Ваши лёгкие никогда не бывают чистыми, ибо кислородное голодание и выхлопы автомобилей не дают им быть в чистоте. Ваши органы все больны. Забиты шлаками от искусственной пищи. Вы даже вообще перестаёте думать о том, что вы съели. Как вы же и говорите сами, «закинули» в свой желудок. А вы его спросили о том, надо ли ему это несъедобное и неудобоваримое.
    Вы и детей своих травите с удовольствием и с радостью, внимая рекламе. Вы ответственны за них, вам, жизнь дарована этих детей, чтобы вы их взрастили здоровыми, бодрыми и радостными к жизни. Где радость от жизни на лицах ваших детей? А где она на лицах ваших? Вы просто роботы. Идёте на работу, которую ненавидите в большинстве своём, там друг другу портите нервы. И возвращаетесь нервные домой, портя, отношения друг с другом. Так в чём же повинен космос, вселенная? Почему это она несёт вам, влияние на вас, а не вы своим безразличием и злобой отражаете в неё всё ей неугодное и не нужное. Почему вы перестаёте думать и размышлять о том, и тогда, когда слышите из средств массовой информации, что вас хотят уничтожить, поработить силы космоса? Почему вы совершенно не хотите развивать свои клетки мозга о любой информации вами услышанной? Вы что, как глупые рыбы, которые проглотили наживку, и жарясь на сковороде, думают о том, что они пообедали, а не о том, что ими пообедают.
    Ведь вы же общество человеческое, а не примитивные формы жизни. Считая себя выше в развитии, чем организмы животных, вы тешете себя иллюзией и не более. А когда будете думать и развиваться по настоящему. Всё зависит от вас самих, о том к чему вы движетесь. И нет смысла обвинять силы космоса в своих болезнях, в своих страданиях. Ибо свои болезни, вы породили сами, злобой своей, постоянным своим недовольством и претензиями друг к другу. Подумайте. Мы вам в помощи, поэтому всё это для вас и озвучиваем. Время торопит о размышлениях ваших, в своих же жизнях.

Go to top