Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.03.10.
    Молитва покаяния, излучаемая россиянами, очищает небо над Россией, очищает небо над всей планетой, от человеческой грязи, негатива, от которого задыхается всё на планете Земля, колыбели нашей.
    Почему нельзя взять и очистить огнём всю поганость вашу, человек? Будет разрушение а не созидание. Наступят сроки и такой огонь придёт, но не ранее. А так, дается шанс по времени, измениться самим, успеть созреть духом, до дня сбора урожая, до судного дня. Да, и сам судный день может стать днём великой радости и скорби одновременно, если осознает человечество своё предназначение и покается, очистится каждый от скверны носимой. Через покаяние, пробуждение совести, осознание себя как частички этого Единого мира, где у каждого, абсолютно каждого, есть своя миссия.
    Мы все в гостях этого мира, мира созданного всеми мирами для жизни. Школа жизни – Земля, а не вотчина разрушителей. Потому, особое внимание пробуждению людей, народов, потому и велика роль России в этом пробуждении и очищении. Новая жизнь ждёт россиян и всё человечество.
    Твои Учителя.
Go to top