Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.04.10.
    Утра доброго, сын мой.
    Видеть вокруг нити бесконечностей, любить, уважать их.
    Что же представляют из себя эти нити?  
Это фрагменты, выделенные разумом человека, фрагменты жизни окружающего мира. Даже камень на дороге имеет эту нить эволюции, каждый атом, молекула в камне, также имеет это право эволюции. Объединяются переплетаются нити во всём многообразии форм, и у каждого элемента есть нить связующая, идущая из бесконечности в бесконечность. У каждого человека есть эта серебряная нить души. «Видеть свет в каждом, никого не выделяя» эти слова святого М.Саровского, относятся и к этой нити эволюции. Любить и уважать путь человека, его право на жизнь, на эволюцию. Коль дана свободная воля, то и в праве каждый, ею распоряжаться..
    Своим отношением к людям к мирозданию, каждый, определяет и своё развитие и судьбу тех нитей и связей, что несёт в своёй сфере. Каждый атом, молекула, клетка организма объединены душой, духом и сознанием для  эволюции. Своим отношением к миру, многого может достичь человек, только чего больше, света и созидания, или же разрушения. Любой опыт полезен, но эволюция – это всегда приближение к истине, т.е. к Воле Всевышнего. Твои Учителя.
Go to top