Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.10.2010
   Солнечная система под руководством Солнца-Батюшки взращивала каждую планету до того уровня, пока планете не была дана возможность самостоятельно создавать жизнь в себе. Очень много времени и сил было затрачено и вот все планеты в сборе, каждая из них полна многообразием жизни. Принцип, структура жизни на каждой планете едина, потому как вся система создавалась по одним и тем же законам, но вот материя разная.
   Собираясь на Совет солнечной системы, Солнце задает вопрос каждой планете: «Что данное мной творение-планета Сатурн  сейчас происходит на твоих планах жизни?»
   Сатурн отвечает всегда второпях. Его миссия - это утилизация, сбор ненужного с планет. Он несет миссию очистителя, помогая, таким образом, каждой планете солнечной системы. Его ответ представляется в сложных математических расчетах, состоящих их цифр сколько запланировано очистить площадей, сколько очищено уже.
   Далее перед ответом предстает планета Марс. Эта планета всегда чётко и лаконично отвечает: «Жизнь есть, она развивается». Духи планов этой планеты с любопытством наблюдают за гостями, которые пытаются попасть в околомарсовое пространство. Они даже пытаются им объяснить, что жизнь ведь она одна, только формы ее разные. Гости даже понимают их, но стоит только им покинуть эту территорию, как мысли их возвращаются обратно на околомарсовое пространство и Духи понимают, что гости так и остались при своей дилемме – есть ли жизнь на Марсе или нет?
   Спешит ответить перед Творцом-Ярилой маленькая планета Уран, торопливо объясняя какие работы проводятся Духами на этой планете. Множество химических элементов производится на этой планете, и элементы эти имеют множество форм структуры, т.е. каждый план питается О, К, Са, Fe, Мg и прочими элементами, но и состав этих элементов для каждой планеты, для каждого плана необходим свой. Творец посылает лучик любви в знак благодарности за труд и стремление этой маленькой планете.
   Далее, не спеша, дает ответ планета Нептун, долго подбирая слова правильные и нужные. Водной работой занимается эта планета, производя воду разных составов, форм также для каждого плана, планеты. Эта планета, чувствуя свою значимость и наблюдая благодарность от каждой планеты, не торопится закончить свой рассказ об объемах его работы.
   Последней к ответу приглашается Земля - это самая молодая планета в солнечной системе. И ответ ее сначала путается, она, как бы чувствуя вину за свои клетки - жителей планеты, негромким голосом озвучивает что же творится на ее планах, как Духи пытаются помочь и все силы брошены на помощь клеткам, дабы научить их жить по законам, которыми руководствуются все творения Бога.
   Планеты, слушая виноватый ответ Земли, посылают ей любовь в помощь, понимая что ее молодость дает ей такое право. Миссия ее слишком сложная - дать развиться «неразумным» существам, точнее детям Бога, которые забыли что они разумны. Свой ответ планета заканчивает с ноткой надежды, что обязательно ее усилия и усилия Духов земли не пройдут даром и результат обязательно будет, тем более местами возгораются лучики с территории планеты-то человек задумал применить законы Бога и создать свой райский уголок – родовое поместье, таким образом создав себе вечность на планете. И все больше таких огоньков-лучиков будет появляться - то сознание людское откроется. Пусть их мало пока, но и ими планета гордится, потому что надежда у нее есть, что когда-нибудь на таком же совете она сможет с гордостью показать множество райских уголков, искрящихся светом-этот свет и будет составляющим клеток планеты.
   Солнце-Батюшка втайне от других планет испытывает особую благодарность и любовь к этой юной красавице за ее стремление и желание справится с тяжелой задачей, и, стараясь ей оказать помощь, всегда находится чуть ближе, чем к остальным планетам, согревая ее и придавая ей силы.
   Так проходит Совет солнечной системы.             
Go to top