Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Есть точное понятие чести, совести, но можно ли определить долю участия каждого в любви как опосредованного чувства в обществе? Друзья, сограждане! Теплота сердца вашего пусть даст возможность понять меня и крик души моей. Мы прожили долгую морозную зиму, дождались весны, ждем первых проталинок, первой травки, первых цветов. Радуется сердце пению птиц, вернувшихся с юга. Каждый человек испытывает блаженное состояние упоения природой, ее запахами, звуками, ощущениями, но в тысячу крат усиливает это ощущение природа родного края - Родины - отчего дома.
    Вернувшись  домой с далеких странствий больно встретить предательство со стороны близких. Давайте же подумаем и услышим те струны Души, которые помогут понять: вернулись птицы домой семью создавать, детей родить, воспитать. Светлое и святое дело! Едины мы все, все дети Земли нашей. Так давайте же взглянем на жизнь по новому, по человечески, а хотели бы мы потерь близких своих? Нет, но ведь что посеешь, то и пожнешь. Давайте подумаем о детях наших. Насилия и порока много вокруг, так пусть же отказ осознанный от убийства даст лучик  света  для наших росточков жизни, наполняя их любовью. Пример родителей в виде осознанного действия "не убий" благотворен. Ребенок на всю жизнь запомнит : мой отец так решил - пусть этой весной жизнь продлится, мое ружье не выстрелит в любовь, в любовь к моей семье, к моей земле.
    Родине нужны патриоты и еще нужен подъем понимания, а что же будет завтра, если я сегодня убью жизнь, пусть даже в виде птицы?! Не стреляйте в любовь, господа!
Go to top