Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.10.09.
    Режим работы подсознания – это целый мир тонких энергий, обеспечивающих жизнедеятельность целых систем, планов и подпланов. Это мир – канва и основа взаимодействий. Человеческому сознанию дается только по созвучию доступ к некоторым областям. Да, существуют специальные упражнения, йога, медитация, для синхронизации вибраций разума и подсознания. Но, чреват очень этот доступ для человека не подготовленного. Поглотить может человека и подмять тонкий мир, вступив во взаимодействие с миром сущностей, живущих в подсознании человека.
    Кладезь отрицательного обитает в подсознании, это и есть обитель дракона. Укрепив сердце и разум, можно пройти через низшие слои тонкого мира, в её высшие области, где обитает иерархия сил светлых. Почему создалось такое положение? Через подсознание управляется мир астрала, на этих энергиях общается животный мир и мир растений. Подсознание в чистом виде вы можете наблюдать вокруг себя. Животный мир, их подсознание и есть их тонкий мир их поведение определяется именно подсознанием. У человека этот план подсознания – высший, по сравнению со всеми животными.
    Теперь, глядя на собак, кошек и других животных, вы можете оценить и свой кровень подсознания, оценить его роль в вашей физической функциональности.
Ваше здоровье – это уровень осветленности вашего подсознания.
    Низшие слои тонкого мира – это синтез разума и подсознания, гремучая смесь вибраций разрушения, но, без этого переходного слоя вибраций не обойтись, его надо обязательно пройти. Как? Повысив свои собственные вибрации, т.е. зажечь надо свет. Свет Христа. Победа  над энергетикой подсознания наступает тогда, когда в человек происходит гармоничная симметрия высшего и низшего –идеальная восьмерочка, где высшие центры развиты также хорошо как и низшие. Здесь мы рассмотрели только один из аспектов параметров подсознания.
    Твои Учителя.
Go to top