Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.11.2007


    Доброе утро, сын наш. Человек и Земля - одно целое, единое. Слова не отражают той степени родства, схожести человека и живого тела Земли. Плоть от плоти человек является порождением мира земного. Каждая клеточка организма связана с энергией земли. Из тела земли берется материал для тела физического, каждый атом, каждая молекула, все взято от земли. И только энергия Земли удерживает живость, состояние жизни. Земля осуществляет программу жизни, жизни Божественной, и только через живой организм земли формируется земное тело человека. Потому тело физическое человека находится в полной 100% зависимости от земли.
    Теперь, исходя из этого единения, делайте вывод, что значит здоровье ваше и как оно зависит от здоровья, состояния Земли? Как, данная вам Богои возможность творить отражается на здоровье всего живого на земле, абсолютно на всем, на всех мирах, видимых вами и не видимых. Почему не видимых? Да потому, что ваши органы чувств воспринимают пока еще только плотные сформировавшиеся тела, невидимы энергии и тела более тонкие, из вы сами состоите. И все эти виды материи принадлежат Земле, и из земли поступают, даются вашей триаде, чтобы проявилось, получилось, народилось такое создание как человек, или любое другое создание.
    Программа развития, заложенная Создателем, работает на планете. А человек, подобие Господа, учится творить, но пока еще творит только вред самому себе и своей матери Земле, разрушая все к чему прикасается мыслью и действием физическим. Саморазрушение - это процесс разрушения Земли, и как следствие - нарушения в своих телах. Болеет Земля, болеет и человек. Главным же источником разрушения является невежество, непонимание значения мира Земного, непонимание такого явления в мироздании, как человек и его место в мире Божьем.

    Твои Учителя.

Go to top