Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Планетарная система во всем подобна системе человека. Все те же тела и функции, в том числе сбор и переработка продуктов жизнедеятельности. Обмен, прием и передача различных энергий, как у клетки или органа. При работе в помощь Земле, очищение пространства выглядит как очищение энергетическое самого человека. Очищение его тонких тел, физических клеток, от монстров ментального тела Земли, но сам процесс очищения идет через трансмутацию, выжигание огнем, всего негатива, допущенного человечеством. Убирать нужно, акцентировано, именно человеческий негатив со всего пространства земного. Земля сама решит свои проблемы, лишь бы человек не мешал, а помогал ей свой любовью.
    Растворено в пространстве столько темной, низковибрационной энергии, что ее уплотнение приводит к отмиранию огромных площадей поверхности земли, т.к. там нарушен энергообмен, в том числе и из-за нарушения ландшафта, экологии, изменения русел рек, создания водохранилищ, наносит постоянное напряжение на жизненный план Земли.
    Сохраняя в первозданном виде Землю, восстанавливаете ее энергетику, посылая любовь и прощение, энергию покаяния, созидаете новую жизнь на планете. Твои Учителя.

Go to top