Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй и ты, сын наш. Продолжим наши лекции. Сегодня наша с тобой речь пойдет о том, как вы проживаете жизни на планете Земля.
    Мы уже писали, что сущности - суть энергии, стремящиеся к еще большему поглощению энергии за счет вас. В них эта потребность возникает из-за их собственной несбалансированности, из-за преобладания одного вида энергии над другим.
    Но человек - это не сущность. Человек должен уметь содержать в гармонии все свои энергии. Дело не легкое, но этого можно добиться. Зачем помогать сущностям, становясь такими же как они. Этот дисбаланс в энергиях лишает вас очень многого: здоровья, ума, эволюции в конце концов.
    Теперь поговорим о том, что вы предпринимаете для борьбы с сущностями.
    Мало чего. Анализ как таковой только поверхностный, контроль мыслительного процесса порой и вовсе отсутствует. Это уже давно переросло в привычку. Вы привыкли жить со своими сущностями и лелеять их. Но как только вы вдруг "просыпаетесь", то сущности на готове и во всеоружии. Чем вы можете им противостоять? И зачастую вами принимается осознанное решение - лучше отдать энергию, чем противостоять! Вы не хотите с ними бороться иногда из-за лени, а иногда из-за страха.
    Поэтому наш совет: готовьтесь к борьбе с сущностями. В этой борьбе не должно быть ничьей - только беззаговорочная ваша победа. Страх ослепляет и не дает трезво смотреть - не допускайте его к себе! Лень опускает руки и предлагает сдаться - зачем тогда вообще жить?!
    Но пока не вступит в борьбу гордыня - все это игрушки. Гордыня во сто крат изощреннее в своих убеждениях и вот тут то может быть совсем не в моготу, но это можно и даже нужно преодолеть, понять истинные замыслы гордыни и те мотивы, что ей руководят.
    Если работа проделана правильно, то не ослабляйте внимание, передышки не будет, нужно работать всегда, постоянно быть бдительным. Если же работа выполнена не правильно, не нужно отчаиваться - это уже проигрыш, а нужно работать дальше! Ведь это ваша жизнь и только вам решать, какой ей быть. Все в ваших руках.
    Мы не оставим вас и всегда поможем.

Go to top