Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 12.08.07.

    Доброе утро, дочка и тебе, и хорошего радостного дня, не смотря на дождь, что стучит за окном. Вас, люди, удивляет, что такое происходит с природой, а это всего на всего реакция сил природы, самой Матушки - Земля на действия ваши неразумные. Своими мыслями негативными, желанием своим, подпитанным гордыней вашей, возомнил человек себя богом, решил, что ему все возможно: и в недра земные влезать и вытаскивать кровь и жилы Земли - Матушки и перекраивать все, что Творцом создано, реки вспять пускать, да болота осушать. В самое главное и самое ценное творение Божье, в самого человека стали влезать, пытаясь все перекроить - переделать, пустить на свой лад. Этого мало, что в физические формы влезли, так посягнули на святая - святых - жизнь тонкого мира. Сами того не ведая рубите сук на котором сидите. И еще надеетесь, что тонкий мир, сама природа и Мать - Земля спокойно на это взирать будет. Не надейтесь. Зло никогда не пройдет. Вот и осуществляется повсеместно работа по очистке пространства жизненного от негатива вами порожденного. Много средств у Сил Светлых мира тонкого для борьбы со злом и огнем, и мечем, и водой, и встрясками коры земной ведется борьба та священная по очистке от зла места, где поселился, живет человек. Невольно сам человек попадает под последствия борьбы священной, но это неизбежно, потому что сам человек усугубил свою участь. Веками призывали, учили Духи светлые человечество к добру и любви всеобщей, учили, как правильно строить жизнь свою в мире материи проявленной, соблюдая Законы Божии. Да разве кто услышал, прислушался, да выполнил? Да, если и были единицы благоразумных среди вас, способные внять голосу разума направляющего человечество на путь истинный, то какая судьба их ждала? Гонения, да презрения, да смерть мученическая на кострах, да в тюрьмах. Сколько подвигов было совершено душами светлыми ради спасения всего человечества, а результат каков? Ваше неверие, да ваше невежество, да устремление к жизни на земле в страстях, да разврате. На кого же теперь пенять! Задумайтесь сами. Что можно сделать, да практически уже ничего. Работа запущена в ход, все пройдет по намеченному плану. Вам люди только молиться, да очищаться не только физически, но главное духовно и да поможет вам Бог. Аминь, Аминь, Аминь.
    Учителя ваши земные вам искренне желают спасенными быть для жизни дальнейшей светлой в мире обновленном, в мире добра, любви и радости.

Go to top