Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Повторяются события, явления, но на других ступенях энергий. Движение по спирали означает переход движения по кругу и вверх, человеческий дух все время сталкивается с пространствами структурами жизни, но уже на их других уровнях, с более тонкими вибрациями явлений, если идти по спирали вверх, и с более и более грубыми формами явления, при движении вниз.
    Спираль жизни состоит из бесконечного числа больших и малых спиралей, которые обернуты материей времени: секунда, минута, час, сутки, неделя, месяц, год, года и т.д. Все это спирали, большие и малые. И поднимаясь к свету, стремясь к свету, утончаются осязаемые восприятия, утончается дух человеческий, утончаются и планы и подпланы спиральных путей.
    С каждым часом жизни человек по-новому воспринимает то же самое явление, которое было в детстве или уже в зрелом возрасте, было это утром или же вечером того же дня. В каждом событии, при устремлении понимания мироздания, человек будет открывать все новые и новые грани тех же явлений, событий, а спирали расширяясь и расширяясь, уходят в бесконечность.
    Расширение сознания человеческого, это расширение спирали познания вверх и в ширь, чтобы не только познавать высшие формы уже знакомых явлений, но стремиться к новым, расширяя свое стремление вместить в свое сердце новые неизведанные миры. Невозможно подниматься по материи мира не имея крыльев любви, только эта энергия может опираться на ткань мира и являть полет.
    Научиться летать, лететь по своим спиралям жизни, можно только научившись жить в любви.

    Твои Учителя.

Go to top