Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй дочка, продолжим нашу работу. Сегодня лекция о небесных светилах. Ты даже представить себе не можешь как много в космосе различных объектов. Но то, что их огромное количество ещё не говорит о хаотичном порядке. Каждый объект, эго движение, его угол наклона, его помощники (солнечная система, например), все продуманны с максимальной точностью и воплощены в жизнь. Вместе все объекты представляют собой один единый организм. Это можно представить с человеческим организмом. Каждая клеточка твоя и будет этим объектом. Все между собой взаимодействуют, чем-то обмениваются. Каждый важен в этой системе. В центре - Солнце Бога - его мощь доходит до самых отдалённых уголков. Раньше, до создания большинства миров Вселенной это Солнце было меньшего размера и приносило меньше свечения. Произошёл новый синтез, и Солнце это увеличило свою мощь на среднюю арифметическую созданных новых планет и звёзд. Стоит огромный вопрос: откуда берётся энергии столько Божественного Солнце, ведь оно само светит, сжигая тонны веществ в секунды, оно тратит энергию на создание мира, а потом всё время освещает его? Ответ прост: потратив энергию на создание, Божественное Солнце получает энергию благодарности к себе. Она на столько сильна и мощна, что напитывает его и увеличивает мощь. Получается так: одно без другого уже не может существовать. В случае случайной гибели созданной планеты Солнце Божественное будет светить немного слабже, так как потеряет источник благодарности к себе. Но этот пример я привёл, чтобы понятно тебе было. Ты должна знать, что ни разу за всё время такого не случалось. Есть лишь одна планета, уклоняющаяся от любви и не посылающая благодарность - это Земля.
    Точнее процесс обмена всё равно происходит, но в меньшем объёме, что должен производиться. Смотри дочка: благодарна за создание Земля, ядро её, благодарна природа, благодарны животные все, маленькая часть людей, а огромная масса (это примерно 5 млрд.) недовольны. Недовольны жизнью своей, недовольны окружающим миром и уж конечно неблагодарны. Именно люди являются для Бога настоящими сынами, но потерявшими способность светить. 1,5 млрд. человек против 5 млрд. - это очень неправильно. Большинство тянет планету к гибели.
    Божественное Солнце это видит, но достучаться не может до сознания каждого, так как закрыто оно за семью замками и спрятано в сундуке невежества и порока. Именно самая удивительная планета Земля получилась с искажённым сознанием людей. Все миры посылают помощь и любовь так, как в организме человеческом происходит: если орган болеет один, то другие берут на себя его функции и пытаются тем самым помочь, но ведь это не естественно. Каждый орган предназначен для своего дела, и изменение функций его несёт последствия. Да все миры взяли на себя дополнительный груз с надеждой, что общее сознание планеты Земля начнёт выздоравливать, чего не происходит в большинстве своём. И что же последует в этой критической ситуации? Обычный бы человек пошёл бы в больницу и сделал себе операцию, заменив орган на новый или на моторчике с батарейкой.
    Планетарная же система не может этого сделать, так как созданное оказалось бы бесполезным, а этого не допускает божественный закон. И тогда принимается решение об устранении источника отрицательного, что бы дать Земле нормально развиваться, чтобы возобновить её силы. Так происходило на Земле не один раз. Даже Библия гласит о потопе, но люди не извлекли урок из этой книги, следовательно, новое очищение ожидает планету для дальнейшего её нормального развития. Механизм запущен, его не остановить уже, но можно попросить прощения - эта энергия бывает намного мощнее и желаннее для Бога, чем благодарность. Эта энергия способна на самоочищение, на осознание, на облегчение, эта энергия даёт спокойствие душе и всему организму.
    Каждый может очистить так себя. Эта энергия ещё и лечебна и через прощение, осознание, а потом светлую уверенность, человек может вылечить свои незначительные болячки и может улучшить состояние от больших заболеваний. Когда сознание человека дойдёт до того, что он поймёт, что боль можно устранить не таблеткой, а энергией прощения, тогда человек пойдёт на выздоровление. Задумайтесь люди, почему перед смертью каждый просит прощения у близкий, желает исповедаться, очиститься, не нести груз с собой. Это естественный процесс, только если бы носитель этого груза попросил бы прощения ещё в начале болезни и раскаялся, то жил бы он ещё не один десяток лет. Бывали и случаи выздоровления после прощения на смертном одре, но это случаи огромной душевной раскаянности. Это мощнейший поток, позволяющий человеку возобновить жизнь свою. Так много может сделать прощение, то которое вы спрятали в себе и боитесь показать кому-то, ведь боль эта разъедает каждого изнутри. А разве это нужно человеку? Страх попросить прощения у многих сильнее, чем желание спокойно жить. Но с чем оставаться это решение каждого, это его собственное решение за которое он будет лично отвечать перед светом.
    На сегодня всё. С Богом дочка. Твой Учитель.

Go to top