Однажды, когда все увлечённо занимались каждый своим творчеством, появился Дух Планеты. Подозвав всех к себе, он радостно сообщил: «Ребята, у меня для вас очень интересная новость. К нам прибыли первые посетители, первые гости».
    Все с интересом окружили Духа Планеты, переспрашивая друг друга: «Что, что случилось? Кто прибыл?»
    Подождав, пока все утихомирятся, Дух Планеты заговорил: «Это гости из очень далёкой Галактики. Они часто путешествуют мимо нас, осматривая планеты, заселённые различными живыми существами и измеряя уровень любви и агрессии на каждой планете. Наша Лиловая планета всегда была с нулевыми характеристиками. Она была безжизненна. И вот, пролетая опять рядом, они с удивлением увидели всплеск энергии Любви, небывалый уровень этой энергии.
    Они связались по общегалактической частоте и запросили информацию с нашей планеты. Я ответил гостям, что приглашаю их к нам. Хотите пообщаться с представителями высокого уровня Сознания?»
    Все радостно зашумели.
    - Тогда идёмте быстрее на наш космодром, - предложил Дух Планеты. – Сейчас гости начнут посадку.
    Взявшись за руки, все быстро переместились на космодром.

    Далеко в небе показалась яркая точка, которая приближалась, вырастая в размерах. Периодически вспыхивали зелёные посадочные огни. Медленно вырастал в размерах космический корабль. Было ощущение, что садится какое-то живое существо. Оно было круглой формы в диаметре, с остроконечной башней посередине сверху, а вокруг этой башни располагалось множество небольших башенок-полусфер с остроконечным завершением.
    И материал этого космического аппарата не был похож на металлический. Он был как будто живой, нежного зелёного цвета.
    Зависнув в 2-3 метрах над поверхностью планеты, из аппарата опустилась небольшая площадка, которая выпустила ленту-дорожку. Дорожка быстро раскрутилась и легла зелёным ковриком на фиолетовой поверхности.
    Показались существа зелёного цвета вытянутой формы в виде цилиндров с конусообразным завершением. Энергетическая субстанция пульсировала и меняла цвет от зелёного до нежно-салатового, а в месте, где у людей находится сердце, был сгусток розовой энергии, который тоже пульсировал и менял свою гамму цвета от нежно-розового до малинового.
    Делегация медленно плыла над зелёной дорожкой. На конце они остановились и их сердца вспыхнули малиновым цветом. Всех встречающих обдало волной радости и любви.
    Девчонки замахали букетами сирени, протиснулись сквозь толпу, и бросили цветы гостям. Букеты медленно полетели, разделяясь в воздухе на отдельные ветки, и каждая ветка была поймана гостем.
    В ответ от них взметнулась розовая энергия, закружилась вихрем над встречающими, и осыпалась дождём розовых лепестков. Но ни один лепесток не упал на пол, все они были притянуты сердечными центрами встречающих. Ведь всё на этой планете имело энергетическую структуру, и ученики тоже были энергиями. И эти розовые лепестки любви и добра собрались в виде розы на сердце у каждого и слились с основной энергией, как будто вросли в неё.
    - Это наш подарок вам, маленькие садовники Вселенной, - сказал один из гостей.
    - И когда вы будете проходить свои великие испытания на различных планетах Вселенной, знайте, что мы всегда поддержим вас в ваших добрых начинаниях. Эта роза всегда будет проявлена в различных видах, которые допустят условия планет, где вы будете жить, и те тела, в которых вы будете работать.
    Какая-то необычная отметка будет всё время наводить вас на размышления, и когда уровень вашего Сознания позволит вам понять, что это чей-то подарок, вы также поймёте и то, что только ваше стремление к добру и любви сможет вызвать к жизни этот дар.

 

Go to top