22.02.2015
    Человеческий организм в целом - это самовосстанавливающаяся биосистема, данная человеку как умный биокомпьютер, идущий на шаг впереди (развивающегося человечества) посредством заложенных в него рефлексных и интуитивных программ.
    Именно в таком симбиозе - личность (ещё не развитая Триада) и биокомпьютер (тоже в очень "сыром" виде) и были помещены на тоже не до конца оформившуюся планету Земля, где они должны были пройти путь становления, оформления - именно все вместе. Развиться каждый до своего пика, назначенного им Творцом.
    Биокомпьютер самоуправлялся рефлексами и химическими процессами, заложенными в его молекулах ДНК генными инженерами Вселенной, ведь находящаяся в нём развивающаяся личность не имела пока знаний о том, что полезно или вредно для её физического тела, этой биосистемы, этой машины для передвижения, и вообще её жизнедеятельности.
    Пройдя процесс развития в миллионы лет, физическое тело развилось до своего высшего предназначения, и на текущее время скоро (в рамках космического времени) будет готово к дальнейшей своей трансформации. Человечество же в плане личности ещё продолжает своё развитие, находясь на различных уровнях осознания, и очень многие на нижних её ступенях.
    Порою кажется, что в эту умнейшую машину, каковой является физическое тело, посажен не совсем "адекватный водитель", и отдельный вопрос, почему он не слышит, не понимает свою "няньку", доводя её порой до инвалидности, и даже до смерти.
    Но "нянька" терпеливо пестует своего подопечного и ждёт, когда же Триада вступит, наконец, в свои права, а пока… жить-то как-то надо даже в таком соседстве, и физическое тело выживает за счёт "автопилота", запрограммированного в нём.
    На "автопилоте" идёт процесс продолжения рода, процесс очищения - как внутренний, так и внешний, процесс кровяного функционирования биосистемы, процесс дыхания, процесс питания всех внутренних органов и клеток, в том числе и посредством - пищеварения. Всё запрограммировано в этом чудесном биокомпьютере, биосистеме, которая практически всё делает сама - только не надо ей мешать. Нужно лишь иметь в голове чистые мысли, пить чистую воду, и кушать чистую пищу. Неужели это так сложно?
    И было бы всё чинно да благородно, если бы человек бегал по девственным лесам, не отравленным ещё никакой химией, да пил из родников чистейшую воду Земли, но…
    …произошло нечто, приведшее человечество туда, где оно находится на сегодняшний день. И имеет загрязнённую воду, отравленную Землю, воздух, и продукты, выращенные в этих условиях.
    Не этого ли боялись боги, когда отказывались вложить в новую расу - разум. Они боялись дать в руки бестолковому человечеству спички. И боялись не напрасно.
    Что же имеете вы на сегодняшний день? Доведённую до последней черты Землю и кучу разнообразных заболеваний тела физического.
    Те, кто приложил руку к бестолковому человечеству, чтобы повернуть его не на ту дорогу - ответят за это. А что же делать вам, находящимся "здесь и сейчас" - ведь нужно как-то продолжать жить… используя то, что имеется в распоряжении…
    Не пора ли поумнеть, не пора ли включить в полную силу работу Сознания. Да, это та самая работа над собой, что уже у многих набила оскомину, - но это именно потому, что нет работы, - потому что лень…
    "А Васька слушает, да ест!" Это про вас. Вы слушаете - не слыша, и едите - не думая, как зомбированные роботы. Не каждый может умело управиться, справиться, применить свободу выбора.
    Но ведь на кону - ваше здоровье, и ваша жизнь! Ваша "нянька" уже не может справиться с непослушным "подселенцем" с разбушевавшейся фантазией вседозволенности, губящей их обоих.
    Кому безразлична судьба Триады и биокомпьютера, этой верной "няньки" и помощницы, пусть продолжают идти в сторону пропасти. Тем более, что этот путь гораздо короче, чем многие предполагают, живя так, словно впереди вечность земного бытия.
    Кому же не всё равно - безусловно, есть метод возврата в ту точку, откуда было задумано "прекрасное далёко", эта счастливая и радостная жизнь без болезней.
    И чем устремлённее вы сконцентрируетесь, тем быстрее и лучше будет результат.
    Итак, самое главное здесь - ваш мысленный настрой, потому что мысль - начало всему. И время удачное для очередного начинания сначала - Вселенский энергетический настрой на очищение. Не на пост физического тела, а именно на духовное очищение.
    …это очень трудно, когда меняется местами какая-то установка, какие-то правила. Тяжело ехать, когда лошадь ставится впереди телеги.
    Вот также с вашими постами, введёнными в обязательные условия этой насаждённой вам чужой религией, внутри которой тоже всё переставлено местами, и лишь отдалённо напоминает веру ваших великих предков. Не было постов в вере древних светлых богов. Потому что пища была другая, и не было чревоугодия, этих "сытных" дней вперемежку с "голодными" постными, когда пытаются сбросить всё, что было "наедено непосильным трудом".
    Была жизнь духовная, было понимание, осознание её, и духовное соединение со светлыми богами, единение, единство, когда каждым устремлённым чётко слышался голос Рода, голос Совести, и сияла чистота духовная в ясном взгляде, прямом и открытом. И таким чистым людям было открыто и явлено много тайных знаний. И праздники все были связаны с природой, с Землёй, с земледелием, нужным и полезным делом в жизни людей. Для помощи им в каждом дне, в каждом периоде жизни людей и Земли. По временам года и праздников главных было 4.
    Вот и вся тайна здоровья человека: чистые мысли и чистая еда с водой.

    А в канун 40-дневного очищения - Устремлённые, начните свою жизнь с нового чистого листа в этот день Прощения. Простите от всей души (хотя бы в душе) - всех, кого не любите, на кого обижаетесь, кого считаете недостойными (чего? ведь они также, как и вы, идут по жизни, идут, как могут, имея своё представление (как впрочем, и вы) о том, что такое хорошо или плохо).
    Проведите 40 дней в ежедневном покаянии и очищении духовном, представляя себя в светлой священной роще ваших светлых предков, в светлой льняной одежде. Или "посидите" в священном покаянном трепете на огромном каменном троне, "взойдя" на него по 13 каменным ступеням карельской горы Воттоваары. На обратной стороне трона есть надпись славянской руницей: "Нашим великим потомкам от великих предков". А на другой стороне - созвездие Большой Медведицы.
    И если не всколыхнётся в вас генная память, значит вы не их потомки, и не способны поднять упавшее знамя духовной жизни этих славных духов, оставивших вам своё каменное наследие по всему западному побережью Европы от Испании до Кольского полуострова в виде огромных, хорошо обработанных каменных артефактов: ступеней, фордов, стен, каменных "одежд" русел рек.
    Это немые свидетели былого величия ушедших великих предков, что оставили их для потомков, веря, что те будут такими же великими, и будут в состоянии оценить эти артефакты, и… прочитать эти каменные письма, которые не смогло уничтожить время, которые прошли сквозь время, и готовы говорить с самыми чистыми, самыми светлыми, самыми достойными - своими великими потомками, которые смогут подхватить падающее знамя Духа, и не позволят плагиаторам приписать себе эти письмена…
    Войдя в 40-дневное духовное очищение, сливаясь духом со своими светлыми пращурами - отходит на задний план всё земное и приземлённое, и сознание держит человека в такой духовной приподнятости, где его недосягает мелочная суетность, и о пище он вспоминает лишь тогда, когда организм его действительно даёт о себе знать чувством голода. Потому что в духовном предстоянии, духовном настрое Сознание неподвластно указкам личности, что вынуждает человека подчиняться сущностям чревоугодия и т.д.
    Продолжите свой труд предыдущих воплощений по сотворению духоматерии, что когда-то всё же восстанет из праха земного, и каждая молекула её, рождённая кровью и потом устремлённости, засияет ослепительным светом…
Go to top