28.08.08.
Серия «Звездный сказкопад»


27
Круглый стол
(Индиго)

    Через несколько дней вернулись кристаллы. Учитель Эри ходил между рядов и объяснял: «На каждой из 6 граней кристалла записана информация. На одной грани – ваша прошлая жизнь, а на других пяти – варианты тех, что предлагает Кармический Совет. Нужно выбрать ту, которую захочется.
    На последней странице вашей рабочей Книги есть экран. Нужно вставить кристалл в маленькое отверстие и начать просмотр».
    Все открыли последнюю страницу учебника, вставили кристалл в ячейку и углубились в просмотр своих вариантов.
    Когда все закончили просмотр, учитель Эри спросил, есть ли вопросы, всё ли понятно. Дома нужно было более внимательно просмотреть всё снова, и на следующий день дать окончательный ответ, какой вариант кто выбрал. Потому что потом ещё будет процесс корректировки. Все кристаллы в особой комнате вставятся в специальный прибор. Все выбранные и отмеченные грани кристалла должны будут повёрнуты внутрь, навстречу друг другу. После включения прибора от кристаллов пойдут лучи, которые будут сходиться в единой точке, а эта точка в свою очередь будет находиться в мощном корректировочном луче, идущем сверху.
    И все судьбы откорректируются таким образом, чтобы соединиться на Земле каждая в своё время, взаимодействуя друг с другом правильным и полезным способом.
    Пока все участники будут находиться на Земле – кристаллы будут работать. Если кто-то из учеников не будет выполнять намеченной жизненной программы, будет отклоняться от запланированных решений, кристаллы сразу будут корректировать изменившиеся планы, и планировать другие ситуации. По существу, корректировка будет идти каждую ночь. Почему ночь? Потому что когда человек отдыхает, его Душа продолжает работать. Каждую ночь она возвращается в комнату кристаллов и наблюдает, как человек, личность, отклонилась от намеченной цели. Насколько она духовно незрела, какая ещё предстоит работа, чтобы помочь человеку выполнить намеченный план по отработке тех качеств, которые не получается исправить.
    На следующий день все принесённые кристаллы с выбранными гранями поместили в прибор. Вокруг круглого стола стояло 20 кресел, на которые расселись ученики. Учитель Эри ходил вокруг и объяснял, что когда начнётся отправка на Землю – соответственный кристалл будет загораться голубым свечением. Все кристаллы пронумерованы в порядке очерёдности отправки. Посмотрите каждый свой номер.
    Сегодня мы просмотрим на большом экране общую скорректированную картину. Кто где будет жить, в какой семье, кто с кем и когда будет встречаться, кто кого и чему будет учить. Чтобы вы имели представление об общей картине. Также мы с вами рассмотрим так называемые знаки судьбы. На Земле есть аналогия с дорожными знаками. Когда вы едете по дороге и встречные знаки говорят вам о том, что скоро крутой поворот, или плохая дорога, или аварийный участок. В ваших жизненных ситуациях тоже предусмотрены такие знаки предупреждения. Мы сегодня их внимательно изучим, и когда они вам встретятся в жизненной ситуации, вы обратите на них внимание. Вам покажется, что эта ситуация уже имела место, или какой-то момент в жизни никак не будет выходить у вас из головы, или вы предпримете какое-то спонтанное решение, которое окажется верным, но объяснить своё решение вы так и не сможете, назвав это интуицией.
    Всё это знаки судьбы, введённые для обозначения поворотных моментов в ваших жизненных ситуациях, когда вы должны будете их обнаружить, узнать, вспомнить на подсознательном уровне и принять правильное решение.
    Этого может также и не произойти. И тогда судьба ваша пойдёт не по намеченному плану, и нужно будет с этого момента менять весь сценарий как для вас, так и для всех задействованных в вашей жизненной ситуации учеников.
    Вот для этого вы и будете каждую ночь собираться по мере возможности для корректировки ваших судеб.
    Также хочу вам напомнить, что на Землю отправляется половина вашей энергетической субстанции, то есть одна ваша половина отправляется, а другая остаётся здесь. Со временем здесь будет оставаться большая часть вашей энергии, когда вы научитесь хорошо с ней управляться. Эта часть вашей энергии будет отдыхать, чтобы к моменту вашего возвращения помочь вашей истощённой усталой половине хорошо восстановиться до единого целого.
    Ещё несколько дней ушло на окончание подготовительных работ, и, наконец, настал торжественный день, когда ученики постепенно, один за другим, стали покидать кресла круглого стола, а оставшаяся половина энергии, становясь бледнее и прозрачнее, отправлялась на отдых.
    Прошло определённое количество времени, которое потребовалось для того, чтобы достичь Земли, и появиться там в виде людей. Пока что это тайна тайн, и вы ещё очень маленькие знать об этом. Но когда-нибудь вы об этом узнаете.
    Ещё не успели оставшиеся ученики покинуть кресла круглого стола, а ночами уже стали появляться Души первых ушедших на Землю. И началась тщательная работа над качествами под мудрым руководством Учителя Эри.

    Ну что, дети мои, какая сложная сказка – наверное, думаете вы! А будет ли продолжение? Не знаем, не знаем. Единственное, что мы можем сейчас сказать, это то, что почти все эти дети родились на Земле с фиолетовой аурой.  

    (Для взрослых: Дети Индиго. Дети с фиолетовой аурой. Что это? Это Вселенная обеспечивает свой эволюционный переход на следующий этап развития. И кто-то должен знать, как это делается. Это знают Индиго. В сложный и ответственный момент Х, когда будет казаться, что всё вокруг сплошной Хаос и нет спасения – появится тот, кто будет знать ответы на все вопросы, возле которого будет легко и просто, и который остановит весь Хаос. Это будет человек с фиолетовой аурой. И вокруг него будет очень много таких. А пока – они ещё маленькие. И наша задача – помочь им выжить в этом простом для нас, но таком сложном для них мире. Сложном – потому что их вибрации не совместимы с вибрациями фальши, лжи, лицемерия, угодничества, двуличия, корысти, и т.д., которыми пропитан наш мир и в которых они задыхаются. Помогите выжить тем, кто потом спасёт вас.)
Go to top