Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Конечно, успех гораздо приятнее и почетнее, чем неудача. Однако в действительности, будь то успехи или поражения, очень непросто найти правильное внутреннее отношение: в первом случае люди могут подумать, что им все дозволено, во втором - могут просто не выдержать. Поэтому единственное, что остается, это - не придавать большого значения ни тем, ни другим. Главное - научиться использовать свои качества, углубляя внутреннюю связь с Отцом нашим небесным.
    Если Другие признают наши способности и могут извлечь из них пользу - тем лучше. Но это - уже другой вопрос, который не должен нас волновать. Нам же следует развиваться, сохраняя равновесие и гармонию, чтобы все больше и больше приближаться к образу Создателя, который запечатлен внутри нас. Ведь, на самом деле, интеллектуальные или артистические способности, которые не направлены на то, чтобы обнаружить этот запечатленный образ, не часто приносят счастье своим обладателям.

Go to top