Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Создатель дал нам волю, чтобы мы превратили ее в инструмент нашей высшей природы, чтобы мы поставили ее на службу нашему высшему идеалу. Это начинается понимания основополагающих истин. Когда вы поняли одну из таких истин, используйте свою волю, чтобы применить ее на практике, зная, что только так можно понять истину по-настоящему.
    Говорить об истинах легко. Первый встречный может найти их в книгах какого-нибудь мудреца, а затем повторять их, как попугай. Он даже может таким образом завоевать уважение слепцов, не видящих, насколько он внутренне слаб и разрушен. Но обмануть слепцов - не такой уж великий подвиг! В любом случае, есть те, кто не позволят себя обмануть - светлые сущности невидимого мира. И добиться мы должны уважения как раз этих существ. А сделать это мы можем, применив истины, которые открывают нам Посвященные. Эти истины являются оружием, и мы не найдем лучшего, чтобы добиться побед в жизни. Но у нас должна быть рука, то есть воля, чтобы им воспользоваться, применить их на практике.

Go to top