Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.03.2013

    Здравствуй, дочка!
    Боль физическая освобождает человека от боли тонких планов. Все взаимосвязано и отработка грехов, созданных в тонких материях, возможна в физическом мире. Скорее это совокупность, взаимодействие, вытекающее одно из другого. Обратная связь так же имеется, но сейчас мы поговорим о влиянии тонких энергий на физическую плоть.
    Начнем с примеров положительных. Человек произвел собою чувства чистые, добрые. Они имеют свойства всех энергий возвращаться к своему создателю. Вот момент возврата мы и рассмотрим.
    К человеку приходят энергии, усиленные мирозданием. В этот момент человек имеет на плане физическом болезнь, как следствие негатива, проявленного в определенное время. Что происходит? С одной стороны структура материи разная: тонкие энергии и физическая плоть. Но с другой стороны, любая болезнь – это тоже результат воздействия на человека энергий, но уже низких вибраций. И если посмотреть на амплитуду колебаний волн этих энергий, то одни будут очень высоко, другие, наоборот, очень низко. Но любые энергии взаимодействуют между собой, тем более те, что размещены в единую сферу. Влияние высоких вибраций проявляется тем, что вибрации низкие начинают расти. При большом потоке положительных энергий это будет продолжаться до тех пор, пока не наступит момент нейтрализации, то есть, уровень вибраций станет у низких вибраций более высок, нежели был до этого. А раз амплитуда колебаний волн изменилась, то изменится и воздействие на все органы и системы физической плоти. Организм уже не бомбардируют низкие частоты, и он  способен самовостановиться. Через некоторое время человек выздоравливает. 
    Что происходит, если поток продолжит нести высокие вибрации? Будет идти перенастройка всех органов и систем на работу в более высоких вибрациях, но это отдельная тема. Сейчас же важно уяснить, что влияние на физическое тело энергий происходит постоянно, и каким оно является, такие результаты вы и получаете. Либо боль и страдания, либо чувства счастья и любви. И все это напрямую связано с тем, что вы сами производите. Есть над чем задуматься.
    С Богом. Твои Учителя.

Go to top