Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.02.2013

    Здравствуй дочка.
    Сегодня поговорим о мире и спокойствии в твоей Душе. Каждый раз, когда ты расстраиваешься, происходит неконтролируемый выплеск гормонов - гормонов щитовидной железы. Они вырабатываются как следствие твоего поведения. Это так.
    Если это происходит часто – возможности щитовидной железы истощаются, и она начинает брать резерв клеток с остальной своей структуры, т.е. со всей гормональной системы. В первую очередь - это гормоны надпочечников и фолликулы яичников. Именно по этой причине женщине бывает трудно забеременеть, когда у нее нет настроения, апатия, не желание жить и т.п. состояния. В это время возможность к зачатию организма истощены.
    Если же такое состояние очень длительно – наступает период дезактивации клеток центральной нервной системы. Что это значит? Гормональная система поставляет питание для нервной системы. Если же питание заканчивается, органы гормональной системы истощены, баланс вибраций нарушен – идет отток жизненных сил - сначала в гормональной системе, а за тем в нервной и иммунной. На физическом плане это грозит распадом клеточной мембраны и, как следствие поражение клетки (ее энергии) клетками мутантами, имеющимися в каждом организме.
    Клетки мутанты превращают клетку без мембраны в монстра, такого же, как они и эта клетка уже ни когда не будет прежней. Для восстановления организма нужно выводить клетку из состава организма, а это значит менять структуру организма. Это процесс сложный, длительный, ибо идет обмен во всех тонких телах и теле физическом. Это в том случае, если организм еще полон сил. Если же процесс сильно затянут, а такие периоды неоднократны – сила организма намного ослабевает. Снижается в целом способность организма к регенерации.
    Так вот и истощаются силы организма - от не знания законов Творца, от не любви, от ненависти, злобы и стяжательства, от зависти…

Go to top