Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.08.2011г.
    О здоровье и здравии в раз очередной поговорим, продолжим давать пояснения. Много сказано, объясненья даны, но не у всех понимание, как тело плотное на путь здоровья вернуть, как избежать обострений? Мы сказали, память всегда сохранена, она жива, она в вашем находится биополе.  Вот почему ни у матери, ни у отца заболевания нет, а у младенца оно проявляется. Это кармический груз, он с воплощений ушедших наследуется. Человек не помнит себя, но содеянное им не теряется. Оно непременно человека найдется и как следствие на пути жизненном непременно проявится. Наследственное заболевание? Можно и так сказать, но не в понимании вашем теперешнем. Ибо медицина ищет поломку в родительской ДНК, ищет хромосомы измененные и пораженные. Вспомните, карма рода, карма семьи, карма индивидуальная, а еще карма государства, всей Земли, тех народов,  где шли приходы и воплощения. В совокупности, в единстве все, нет ничего разорванного. И все записано, спросите где? А мы ответим: и у хромосом и у геномов есть тонкоэнергетическая основа и матрица. Человек все 46 хромосом познал, все абсолютно исследовал? Мы скажем – не все, лишь только то, что было доступно, что было позволено. Человек – микрокосм макрокосмоса есть, а мироздание вами не познано. Ибо законы познания, изучения ваши не те, материальное плотное в них помещено и заложено. Человек не познан? Именно так. Человек не открыт, не изучен. Изучается тело плотное, но у человека 7 тел, исполнение функции, взаимодействия их непременное. Потому мироздание вам не постичь, ибо все на Земле, а не в космосе.
    Но вернемся к началу беседы, к тому с чего начат наш разговор – как пребывать в здоровье и здравии. Нужно основу тонкую организма постичь. Понять принцип строения тела. Разве можно гнойник с кожи, убрав, сказать – весь организм здоровый. Но что, тогда образовавшийся на теле гнойник? Это продукт вредоносных бактерий. Почему, как в организме поселились они, почему идет размножение? Потому что единства, энергообмена должного нет, потому, что функцию защиты организм не обеспечивает. Почему, снова вопрос. Поступления энергии жизненной недостаточно. Потому что хаос мыслей, разбаланс энергий идет, нарушение жизнедеятельности. Макрофаги, фагоциты  угнетены, срок жизни сокращен, идет умирание. Да, лимфоциты не выполняют то, что должны, их не питают субстанции тонкие.
    Итак, мы к тому разделенью, границе пришли, что вывод сам формируется. Человек не здоров, болен потому, что он не един, потому что тела в нем не имеют мира, гармонии. Человек болен и заражен, потому что не часть мироздания. Человек с мирозданием не един, он для планетарного мира – «бактерия вредоносная». А коль так – изоляция человека идет, но вина в том не мироздания. Не допустимо зараженье вести, допускать инфицирование. Часть, малая часть больна, значить должна быть оздоровлена, либо… Уничтожена, именно так. Ведь болезнь на вашем плотном теле болезнь – результат продолжительный. Да, вредоносное в организм, попав, будет всегда уничтожено, если достаточный энергообмен, если центры (чакры) в гармонии. Организм, человеческий организм – система самодостаточная и цельная. Самодостаточность единство связей многих дает, гармония обеспечивает. Потому не в учреждение медицинское нужно бежать (хотя помощь их не отрицаем), нужно анализ серьезный себя провести, нужно найти причину. Болезнь- это следствие, это закон, по другому не будет. Человек во здравии сам с собой должен жить, в здравии с окружением. Нарушил, значить – боль, боль серьезная -  напоминание.. Человек, не туда ты вовсе идешь, не то мыслишь, вредоносное делаешь.
    А теперь думайте, продолженье дадим, покажем подробно. Но нужен анализ, ваш личный анализ, как верно себя вести, как жить по законам не человека, а мироздания.
Go to top