Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.07.2011г.           
    Сегодня о здоровье вашем продолжим мы разговор. Ибо это тот фактор, который многих тревожит. Да, мой Учитель, именно так, страх глубинно в нас поселился. И ученик (пациент) не может с ним совладать. Страх давит, много сил отнимает. Потому, дочь наша, объясненья даем, веру в вас укрепляем. Говорим, советы даем: анализируйте, сопоставляйте. Пациент помощником, союзником, соучастником, сотворцом в лечении должен быть. Без его участия ничего не получится. Это треугольник - три  вершины в нем, три стороны и они в прочные звенья соединенные. Потому объясняем, повторы постоянно идут. Говорим: над собой усердно непременно работайте. Понизили энергии – свой вибрационный уровень (фон) бактерии, вирусы найдут в ваших клетках, телах, точку своего приложения и размножения. Мысль первична, действие, слово – за ней, заболеванье вторично. Энергии, их уровень, их фон, аура, биополе – вот, что первично.
    Заболевание – это состоянье внутри? Да, дочь наша, верно подмечено. Светло, радостно и чисто – не поселиться в вашем организме бактериям. Да, память непременно жива. Все в клетках (файлах) записано. Человек приходит не с чистого альбомного (тетрадного) листа. Он несет в себе память всех приходов, всего пути пройденного. Но, поймите, реализация (материализация), обострение заболевания это ваш сегодняшний день. Это ваша лень или ваше усердие. Это то, что вы есть на сегодняшний, завтрашний день. Это путь ваш кармический. Заболевания кармы непременно прейдут? Да, в этом не спорим. Но их тяжесть, степень проявления их от дня сегодняшнего во многом зависят. Человек честен и чист, он принимает путь свой кармический, он в осознании живет, дух укрепляет, душу слышит и слушает. Что это ему лично дает, давайте вместе подумаем. Ведь это важный для осознанья вопрос, он основа вашего созидания. Человек духовной жизнью живя, входит в соединение. С чем (с кем) спросите нас. Со всем мирозданием. С космосом, с тем, что силы дает, посылает энергию жизненную. Человек (пациент) поднимает уровень свой, тем самым грязное убирает. Ядра клеток должны светиться, гореть, должны получать от планов, подпланов идущее. Вспомните, в лекциях было дано: все ядра соединенные. Ядра клеток, сердце, ядра планет, ядро Солнца, ядро Земли – все подобное и идентичное. И чтоб подобие, созвучие то сохранить, должно быть, поступленье энергий.
    Ваш организм (человеческий организм) создан был так, чтоб вредоносное в нем не селилось. Да, для опасных вирусов и бактерий созвучия нет, в этом вы нам поверьте. Это вы сами создаете для них поле (биополе) подобное.
    Итак, мой Учитель, кармическое заболевание можно остановить, не дать ему проявление. Нет, дочка, оно будет проявлено, ибо следствие есть тому как ранее помыслено, сделано. Но стадия, степень тяжести, страданье и боль – это от вас зависимо. Ремиссия как у вас говорят или обострение и ухудшение. Человек своим поведеньем, трудом может победить заболевание.  Да, до такой меры закапсулировать, трансмутировать и закрыть, что оно уйдет в стадию покоя и ожидания. Что это значить? Мы объясним. Заболевание – это продукт жизнедеятельности ваших же сущностей. Человек верно по меркам мирозданья живет, значить, сущности не проявлены, они подконтрольные. Значить, состояние, самочувствие человека весьма хорошо, боль его не терзает. Память есть, но проявления нет. А что человеку еще надо?
    Чтоб заболевания свои победить, нужно в себе разобраться. Необходимо себе вопрос серьезный задать, над поиском ответа затем потрудиться. Кто я? Дитя Господа иль биоробот темного есть? Кто  мной контролирует? Кто повелевает, кто силу дает, и кто ее отнимает. Найдите, дети наши, ответ. Каждый пусть серьезно потрудится. И станет ясным, что первично для вас – болезнь или пребывание в здравии!
Go to top