Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.11.2009
   Доброе утро тебе дочка! Начнем. Говорить с тобой будем о вреде курения. Да, эта тема неоднократно поднималась во всех источниках, к которым имеет доступ человек. Каждый знает об этом с малых лет, это привычка вредная, отступает от принятых норм поведения, и так долго можно перечислять какие отзывы имеет эта тема. Но давай разберем с тобой почему эта привычка действительно настолько вредна, что Духи Неба «бьют в колокола». Это очень серьезная проблема у вас, люди Земли.
   Итак, человек вдыхая в легкие дым, смолы и другие вещества привносит в легкие дополнительную информацию. Давай подумаем: изготовитель сигарет (а как правило это машины) не вносит никаких мыслей положительных в создаваемое, единственная мысль, заложенная изначально-это получение выгоды, обогащение. Затем подумаем из чего готовят сигареты: из табака (доля которого на сегодня в одной сигарете 0,1 % от состава всей сигареты), остальное химические реагенты, добавки из искусственно изготовленных веществ. Получая все это, организм ваш не понимает для чего вы даете ему заложенную информацию и вещества, которые не имеют в себе никакой пользы для вашего организма. Справляться он перестает с этим поступившим смрадом, потому как промежутки между курением у курильщика настолько малы, что организм даже не успевает «переработать», а точнее вынести из легких эти вещества далее по цепочки движения кислорода, поступившего в легкие.
   Итак, дым оседает на стенках ваших легких, но до этого момента он еще (самые тяжелые смолы и вещества) оседает в ротовой полости, от чего вкусовые рецепторы просто сжигаются, гортани (даже голосовые связки страдают, их как бы окутывают смолы и вещества, поступившие с дымом, тем самым работать им становится тяжелее), бронхи (куда попадают наиболее мелкие частицы никотина, оседая грузом на дне). Да, безусловно, дым, попадая в легкие, уже имеет «очищенное» состояние, но тем не менее это все же дым, которым вы заставляете питаться весь ваш организм.
   Вот мы разобрали с тобой, что каждая выкуренная вами сигарета оставляет информацию на тонком плане -это сущности наживы, получение любым путем денег, которая затем начинает подпитываться тонкой энергией человека и заставляет его, при каждом желании человека бросить курить, продолжать это делать снова и снова.
   Помимо тонкого плана, вещества, содержащиеся в сигарете, оседают на всех органах вашего организма, начиная с ротовой полости и заканчивая кишечником, который (вспомним) что впитывает полезные для организма вещества из пищи. А если пища содержит никотин, о каком насыщении полезных компонентов  из пищи можно говорить?! Смолы, содержащиеся в никотине, имеют такой химический состав, который просто не подлежит расщеплению. Поджелудочная железа вырабатывает ферменты, которые способны расщепить продукты питания, но никак не смолы. Поэтому они плотной, вязкой пеленой оседают на всех органах пищеварения, тем самым забивая стенки желудка, ограничивая его в своей работе. Так человек самостоятельно разрушает свое физическое тело, свои миры, данные ему Творцом для развития, эволюции. И как люди Земли до вас достучаться? Мы уже не говорим вам, не призываем вас подумать о Землице-Матушке, ведь выкуривая сигарету, вы выдыхаете дым и в пространство. И вы считаете, что вред от этого настолько мал, но если представить, что каждый курильщик всей Землице-Матушки в день выкуривает 10-20 сигарет, сюда же относим пропорционально распределенную работу заводов по изготовлению сигарет для каждого курильщика- вы даже представить не можете какой вред ежедневно вы наносите окружающему пространству. А ведь чтобы это пережечь, необходим кислород, но и тут вы умудряетесь ежедневно пользоваться автомобилями, рубить деревья (в любых целях: будь то личные нужны, либо же в производственных целях).   
   Вот и задумайтесь: сколько ежедневно от вас исходит вреда в пространство? А сколько вас по всей Земле таких? Сотни миллионов! Так вот каждого Земля терпит, любит и прощает ему его неразумение. И Творец Небесный тоже продолжает вас любить и посылать вам любовь, дабы вразумился человек-творение его истинное, отрезвился от тьмы, нависшей над ним, протянул руки к Отцу Небесному и возмолился к нему и Душе своей раненной. Бог простит творящие дела темные, потому как творились они застланными пеленой темной глазами и руками. И не ведали люди, что творили они. И подымется Дух каждого в полный рост, вдохнет полной грудью, и пробудится каждый заблудший, и станет истинным, совершенным творением Отца Небесного.
Человек – творенье Божье и творец, задуманный Всевышним
И миссия его проста: любить, творить и восхищаться
Отступят темные навек, ведь нет им больше жизни
Сюда пришел ты ЧЕ-ЛО-ВЕК- вершитель своей жизни
И воспылает все кругом любовью чистой, светлой
И озарится во Вселенной Творцом задуманная мысль….
Случилось ПРО-БУЖ-ДЕ-НЬЕ!
   
   А на сегодня все дочка. Доброго тебе дня и светлых мыслей. Твои Учителя Небесные. Аминь.
Go to top