Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Курение женщин. Курение и беременность.
    На самом деле аж переполняет при этих сочетаниях негодование. Казалось, ещё недавно этого просто не могло произойти, но видим теперь, что курение среди женщин не только стало редким явлением, а стало вполне общепринятым фактом, а зачастую и признаком успешности женщины и её независимости.
    Как страшно это видеть, когда молодые, ещё даже неповзрослевшие девушки губят свой организм и иногда этим лишая себя же возможности реализоваться как женщина.
    О предназначении женщины-матери миров мы уже не раз говорили всем. Сейчас, к сожалению, наряду с увеличением уровня рождаемости в вашей стране, наблюдается и резкое увеличение уровня детской смертности, а также бесплодия как женщин, так и мужчин. Не задавались ли вы вопросом – Почему???
Здесь просто масса ответов, масса примеров, но все они так или иначе имеют общие черты.
    Хотим в первую очередь назвать такую  причину как кармические наработки. Но также заметим, что все, идущие на Землю в теле девочки (будущей женщины) независимо от кармических наработок способны иметь детей и способны родить ребёнка. Уже как и какого родить ребёнка – это другой вопрос, но идею материнства убрать из генетического кода женщины нельзя – такова идея Творца.
    Уже на Земле женщина сама, только сама ответственна за то – исполнит ли она волю Бога или нет.
    На данном этапе современной жизни возникает тяжёлая для всего человечества и мироздания в целом проблема, беда – «неспособность женщин к размножению, к вынашиванию и деторождению».
    Есть такая причина как прививки. Вас это удивляет? Зря. Мы имеем в виду прививки, поставленные девочке в раннем младенческом возрасте, поставленные на протяжении жизни, а также поставленные её родителям и прародителям.
    Казалось бы, какая связь? А связь вполне прямая. Прививка не только затрагивает иммунитет человека, она меняет работу клеток (т.е. ту работу, которая определялась ещё самим Творцом). Изменили раз клетку, информация перешла к потомству, потомству опять же меняют структуру работы уже инфицированной клетки, они рожают своих детей и вновь всё повторяется. И вы думаете, пройдёт это безболезненно?! Нет, не пройдёт.
    И на самом деле правы учёные, которые утверждают, что пятое поколение, которое подвергалось иммунизации, рождается бесплодным. Страшно, дочь, но это так. Изменяется работа клеток, а значит, изменяется работа всего организма в целом. И получается, вместе со всеми другими факторами женщина, её физический организм не может даже зачать ребёнка, не говоря уже о вынашивании.
    Дочка, мы коснулись только прививок как фактора бесплодия, а основных этих причин 10. Это основных, так сказать, глобальных. Поговорим о них в следующих беседах.

 * * *

    Итак, продолжим тему.
    Ещё одна причина бесплодия женщин и неспособность к вынашиванию – это ранняя половая жизнь.
    Между  первым половым актом и моментом, когда женщина готова иметь ребёнка проходит 10, а зачастую ещё больше лет, и люди, в основном, не видят между этими событиями связи, а она есть и вполне прямая и объяснимая.
    Итак, что значит для девушки начало половой жизни? Это переход от жизни «девочки-ребёнка» к «девушке-женщине».
    Как и многие врачи, мы говорим, что начало половой жизни должно происходить не раньше 19 лет, а в лучшем случае не раньше 21 года. Почему? На это есть вполне объяснимые причины как физиологического, так и духовного, тонко-энергетического плана.
    Во-первых, с физиологической точки зрения с 14 до 16 лет происходит изменение большое в организме девочки – половое созревание. Сейчас снизили этот возраст до 11-15 лет, но всё же заметим, что основная, наиболее значительная фаза развития приходится именно на 14-16 лет, не зависимо от внешней, казалось бы, сформированности девушки. Это становление работы половой системы, её нормализация. Можно сказать, что на этот период приходится как бы проверка работы половой системы будущей женщины. Как в любом производстве сначала идёт формирование модели чего-либо, включение её в работу, потом долгое и тщательное тестирование, потом только запуск, потом контрольный запуск и просмотр действия в разнообразных условиях и только после этого – внедрение в производство, т.е. в процесс полноценной работы и, вместе с тем, ещё ближайшее время постоянный контроль и диагностика оборудования в условиях производства.
    В организме женщины всё идёт по такому же принципу. Сначала подготовка, потом 14-16 лет наладка и настройка работы всех половых органов, далее в 17 лет идёт проверка. Если на первоначальном этапе не происходило никаких сбоев и нарушений со стороны девушки , то к 17 годам полностью нормализуется весь процесс формирования и работы этой системы. Дальше до 18,5 лет необходимо время, чтобы перестроить весь организм на работу совместную с половой системой. Это в первую очередь эндокринная система налаживает свою работу, да бы впоследствии полностью работать на воспроизводство гормонов, которые будут ответственны за весь организм женщины и за период зачатия и беременности.
    И только к 19-ти годам организм способен работать уже не на уровне девочки-подростка, а полноценной здоровой женщины.
    Так вот, дочь, весь этот долгий и очень трудоёмкий процесс в женщине должен быть абсолютно непрерывным и непоколебимым. Никакое внешнее воздействие не должно нарушать хода.
    Начало половой жизни в этот период означает большой, нет же – ОГРОМНЫЙ сбой в работе половой системы девочки. Пусть ей кажется, что ничего особого она не совершит, если станет как все женщины, пусть ей кажется, что она и её организм полностью подготовлен, но это будет очень большая ошибка, которая при стечении ещё некоторых обстоятельств может лишить её возможности родить здорового ребёнка.
    Теперь дальше.
    Первые половой акт (именно для девушки) – это не просто факт физической близости, это, можно сказать, один из важнейших этапов жизни её. Недооценивается в ваше время вся интимность и вся серьёзность половой близости. Это в первую очередь обмен энергиями партнёров, это закладка матрицы определённой именно в клетки половой системы женщины. Каждая клетка имеет память и соответственно всё это выстраивается в матрицу. Так вот то, что будет заложено в матрицу в момент первой интимной близости уже никогда оттуда не убрать и не изменить!
    Представь, на сколько ответственен это, казалось бы, вполне обычный шаг.
    Если близость возникла по принуждению, по какой-то выгоде или просто по необдуманности и глупости, то в матрицу вносится эта информация, как некие части, но части неполноценные.
    Посмотри, матрица клетки – это своеобразная схема, состоящая из частиц – как соты. Если матрица заполнена верно без сбоев в результате нарушений, то и в дальнейшем жизнь человека будет протекать относительно спокойно, в соответствии с кармой. Если же есть проблема, незаполненные единицы, то можно ждать серьёзных отклонений и не в лучшую сторону.
    Если же первая близость была сопряжена с нежными чувствами, с взаимодоверием и любовью, то матрица на этом этапе будет заполнена в соответствии с законами вселенскими, а значит, при дальнейшей жизни этот факт не повлияет негативно.
     21 год – это, как известно, переломный этап в жизни человека, переоценка и становление человека как индивида. Но также – это серьёзное испытание человека на прочность духа и развитость сознания. Именно до этого момента считаем ненужным девушке вступать в интимную связь. Да бы в дальнейшей, уже семейной жизни, избегать дополнительных испытаний и трудностей.
    Дети наши, вы должны объяснять своим детям, что они сами ответственны за свою дальнейшую. Уже взрослую, жизнь. Только они могут изменить все события в любую из сторон.
    Каждая девушка – будущая женщина должна знать строение своего тела, физиологию, а также принцип построения тонко-энергетической матрицы клеток половый системы. Ведь это такая тонкая грань, такая ответственность перед собой же, что трудно оценить всю серьёзность нарушений, которых так легко сделать в сложном подростковом возрасте.     
    Так вот. Нарушение матрицы работы клеток половой системы, а также несоблюдение физиологической последовательности развития женского организма – это и есть вторая из причин бесплодия в настоящее время в современной действительности.
Go to top