Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброе утро, сын наш. И мы готовы к работе.
    Сегодня, мы рассмотрим с тобой такую тему: «Что такое вирусные инфекции?»
    Итак. Как ты представляешь себе, вирусная инфекция – это чужеродный организм, который оказывает разрушающее воздействие на инфицируемого.  Это все верно, сын наш. Но сейчас рассмотрим более детально. Вирусные инфекции, а проще вирусы это разрушающие организмы, действующие на клеточном уровне, т.е. поражают человека на уровне клетки. Иммунной системе довольно сложно справиться с инфекциями на клеточном уровне, потому что они малозаметны, да и ваши действия направлены, чтобы скорее загасить этот импульс, который поступает к мозгу для дальнейшего анализа и ретрансляции необходимым органам и системам вашего организма. А подавляете свои импульсы - лекарствами, которые считаете превыше всего, но совсем не задумываясь, что вы наоборот усугубляете процесс, давая возможность вашему вирусу распространиться.
    Если рассматривать причины инфицирования вирусами, то их в основном две:
1.    Ваш образ жизни, а здесь и мысли, действия; отсутствие порядочности, доброты, искренности.
2.    Ваше питание, которое, увы, оставляет желать лучшего.
    Работайте над собой, Дети наши, очищайтесь, анализируйте, укрепляйте свои тела тонкие, ведь они играют очень большую роль в защите вашего организма.
    С Богом, сын наш.
    Твои  Учителя и Ангел-Хранитель.
    Аминь.
Go to top