Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Желание помочь своим близким, во время их болезней, особенно детей, поистине чувство сострадания и любви к ближним. Как же можно помочь близкому человеку стать здоровым, радостным, полным жизни?
    Опять же обратимся к причине болезни, не на пустом месте ведь она появляется, всему есть причина, и сама болезнь, как нарушения в организме не в данную минуту возникли, причина намного раньше.
Разбаланс энергий приводит к болезни, и вы все сразу же забили тревогу, кинулись в суету и страх, вы становитесь готовы даже к самопожертвованию ради спасения близкого. Все эти чувства понятны, стремление помочь, приносит свои плоды, помогает ближним ваша искренняя любовь, но все эти действия убирают болезнь видимую, дают облегчение, но не устраняют причины заболевания. Чувство же сострадания, любовь небесная, направлены душе человека, энергия сострадания идет в помощь тем планам, где было допущено нарушение, т.е. на план духовный. Если болеет ребенок, значит, духовную любовь надо посылать матери, чтобы выздоровела она, тогда будет здорово и дитя.
    Потому, для оказания помощи посылайте любовь по всем планам и духу человека и телу его, окружению, очищайте пространство, очищайтесь сами, чтобы только чистый огонь вашего сердца окружал любимого вами создания.
    Этот принцип оказания помощи относится ко всему вашему окружению, ведь объектом может быть все ваше окружение, любое творение Божье. Твои Учителя.

Go to top