Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    ...Развитие любых заболеваний, как вы уже знаете, это, в основном, нарушение энергетического баланса человеком, проще говоря - нарушение Свода Космических Законов. Еще проще - неправильное поведение человека.
    Но механизм заболевания запускается не сразу. Достаточное время человека предупреждают, с каждым разом предупреждения эти становятся весомее и серьезнее. И когда становится ясно, что человек непробиваем и глух - только тогда начинаются необратимые перемены в клетках. И даже тогда еще возможен поворот вспять, если уже, будучи больным - человек сможет справиться со своими сущностями и резко измениться в лучшую сторону - заработает Сознание. Из бессознательной амебы человек начнет превращаться в Человека с большой буквы, начнет выражать свое намерение и запускать химические процессы своей ДНК.
    Тогда возможен поворот болезни вспять и затухание процесса. Увы, на такое способны очень не многие. Чаще поведение человека или не меняется, или меняется в более худшую сторону, или начинается апатия, или истерика, поэтому думается, что самый лучший вариант для людей - это информация. Наличие именно метафизической информации и возможность доступа к ней.
    Сейчас, в новой энергии перехода - изменилась сама система восприятия людьми новой информации. Старая энергия эры Рыб и промежуток перехода - имели другую задачу, которая не способствовала правильному принятию и следованию тем рекомендациям, которые были заложены в метафизической информации. Шла чистка всего старого, отжившего свое, заканчивала свою жизнь старая энергия и все, что она в себя вбирала. Но, как вы уже знаете, нет четких и резких границ между старым и новым, и сквозь отмирающие пожухлые остатки старого - уже пробиваются и тянутся ростки новой энергии. Они совсем другие, у них другие принципы, установки и взгляды на жизнь, потому что у них другие задачи на этой обновленной Земле. И как бы не сопротивлялось старое - у него все равно не хватит сил остановить эту новую жизнь, потому что она рождена и вскармливается новой энергией, которой сейчас время и место.
    Тем, кто захватил период перехода из одной энергии в другую - дан уникальный шанс с помощью специальной информации и новых энергий - победить болезнь, т.е. человеку дается шанс на жизнь, выбор за ним: сможет ли он применить знания и реализовать свой шанс.
    Продолжим. Когда клетки организма, заполненные чужеродной энергией, т.е. энергией неправильного поведения и мышления, перестают функционировать и закрываются, прячутся, блокируют себя от этого негатива, на их месте новая энергия сеет свое семя. Возникают клетки, которые кормятся этой энергией. И чтобы ликвидировать их, нужно лишить их питания, лишить их этой энергии, т.е. перестать ее производить. Как? Очень просто. Перестать неправильно думать и жить. Перестроить свою жизнь, и духовную, и физическую.
    В духовном плане исключить всякие мысли, испускающие отрицательную энергетику. Целый день нужно научиться следить за своими мыслями, контролировать их, стараться находиться в положительных эмоциях, стараться настраиваться на красоту и гармонию, убрать с глаз любые негативные информации - фильмы, книги, журналы - несущие в себе информацию насилия и жестокости, т.е. постараться окружить себя энергетикой добра и любви.
    И в помощь к своему эмоциональному настрою нужно пересмотреть свой рацион питания. Пища должна содержать положительные энергии, т.е. в обязательном порядке должна исключиться пища мясная, несущая в себе страшные энергии ужаса и страха, через которые проходят все животные, когда их убивают. Поэтому эту пищу нужно исключить однозначно, иначе все ваши другие усилия просто пойдут насмарку. Естественно, это касается и употребление алкоголя и табака. Но человек настолько привык к этим продуктам, что только переворот в Сознании поможет ему избавиться от употребления всего этого, а чтобы в этом Сознании произошел переворот - нужно, чтобы оно хотя бы проснулось. Человеку с проснувшимся Сознанием не нужно долго объяснять, почему это вредно - он все прекрасно понимает сам, и дело за малым - попытаться все это понятие претворить в жизнь.
    Теперь мы знаем, что нужно исключить обязательно, как вредное для организма однозначно, но есть еще продукты, которые своим замедленным действием тоже внося в свою лепту в разрушение здоровья организма. Это различные добавки в продукты с литерой «Е». Пройдясь по магазинам, вы с удивлением обнаружите, что продуктов, не содержащих эти добавки, практически нет. Существует список этих «ешек» с описанием на какие функции организма они оказывают отрицательное воздействие и какое именно. Список этот можно найти в Интернете. И как назвать людей, которые как зомби бездумно бродят по магазинам и, не глядя, набирают подряд все продукты, внимание их привлекает только красивая упаковка. Вот уж поистине спят на ходу! Сознание таких людей практически отключено, реагируя лишь на стрессовые ситуации и сильные раздражители.
    Когда вы будете наряду с каждодневным анализом своих мыслей и поведения размышлять, что вредно и полезно для вашего организма в плане питания - вот эти размышления и анализирования и будут способствовать пробуждению вашего Сознания, и постепенному выводу его из многовековой спячки.
    Кому же выгодно, чтобы люди были такими спящими на ходу сомнамбулами? Кому выгодно, чтобы они травили свой организм той пищей, которая доступна основной массе людей? И кому выгодно, чтобы человеку было некогда обо всем этом задуматься, т.к. суета каждодневная не дает ему выпрямиться, оглядеться по сторонам и в недоумении осознать, куда он пришел и что имеет.
    Получается, есть силы, которым это выгодно. Но человек тоже может очень многое, наверно, поэтому и обстоят дела его скорбные так, как обстоят. Кто-то опасается человека, т.к. знает о его возможностях гораздо больше. Значит, нужно проснуться себя заставить, и, включив Сознание - осознать все, что вокруг твориться, начав с самого главного - очистить свои мысли от дурного, от грязной энергии, тем самым, повысив свои вибрации, и очистить свой организм от различных шлаков и низких энергий, перейти мысленно и физически на тот уровень вибрационный, на какой хватит возможности, на самый возможно высокий, а что дальше делать - поймете там.
    С любовью, ваши Учителя. Аминь.

Go to top