Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Воскрешение, воскресение – это приблизительно схожие слова в буквенном составе, просто изменение претерпевало написание слов, их произношение, и их значение.
    Воскрешение приравнивается к седмице дня недели, т.е. седьмому дню, воскресению. С первого дня, понедельника, человек занимается работой физической и духовной, он готовится встретить в конце недели, как итог тех своих деяний, что делал он всю эту неделю.
    И наступает воскресенье, день, воскресший его дух. То есть этот день набрал за седмицу силу, и теперь питает этой силой человека, т.е. отдаёт ему, идёт отдача. Но желательно в этот день не работать физически, а наоборот, посвятить этот день духовному, т. е. закрепить всё то, что было собрано в недельной седмице.
    Воскрешение же Иисуса в духе, в день воскресенья, это и есть подтверждение того, что дух окреп, укрепился и вознёсся. Он воспарил, он напитался силой своей веры в лучшее то, что даровал ему Сам Господь Бог.
    Поэтому, говорим вам часто, и призываем вас часто к тому, чтобы вы не несли физического труда по возможности в воскресенье, а больше проводили времени в общении своей семьи, с друзьями по духу, с любимой книгой, в молитве и т.д. Это есть итог, подытоживание своей седмицы. Что ты обрёл в течение недели, чему ты научился.
    И вот этот итог, как результат в последний день недели, то есть закрепление на практике. Отдать истине то, что положено ей, получить седьмое строение сферы общей. Это завершение круга, итог, результат. А значит, отвечаете за свой итог перед духом своим, душой своей о том, что обрели вы в предыдущие дни, чему научились, каковы сделали выводы.
    А Мы, лишь для вас желаем этого лёгкого понимания себя в этом заключающем дне недели, как истины своей в духе.
    Да будет так во веки вечные. Аминь.

Go to top