Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    О, Господь всемогущий, милостивый! 
    Богородица хранительница России - матушки! 
    Все Святые земли русской! 
    Примите зов о помощи, сердец наших. Помогите зажечь Души Россиян любовь великой, к земле своей, к Родине своей. Пробудите спящих, равнодушных, слепых и глухих. Пусть встрепенуться их сердца заколдованный очарованные. Пусть коснется их Огонь Божественный, Святой, и растопит лед в их сердцах. И позволит видеть и слышать голос Души своей. Голос Божий, зовущий к жизни. Слышать голос далёкой Ведруссии, предков своих, завещавших нам Русь беречь и лелеять. Окружать Любовью и Нежностью. Сохранять Души свои в чистоте кристальной. Ценить и дорожить Родиной своей, единственной и неповторимой. Пусть сила огненная сожжёт всё ядовитое, отравляющее, все ползучее со всех сторон и разлагающее сердца россиян.
    Зажгись Огонь Великий!
    Стихия огня, встань стеной непроходимой и заслони своих детей, проникнув в сердца и Души!
    И в муках совести пусть горит все непотребное в жизни нашей. А сердца очищенные засверкают алмазами ограненными, излучающими Свет, Любовь и Доброту. 
    Светом сияющим наполнится Россия! И будет источником света для всех людей на земле. Вечным Маяком, ведущим к Свету. Указывающим дорогу верную, единственную, Создателем данную!
    Пусть будет Миру хорошо! 
    Аминь.

Go to top