Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

02.11.2023 пт.

На тонкоэнергетическом уровне существует матрица идеального состояния любого органа или системы, это идеальная матрица молекулярной плоти (биогенетическая формула человека, генный первокод Человечества), если взять клетку органа ныне живущего человека и сравнить с матрицей идеального состояния: несоответствие и есть показатель искажения Божественной энергии самим человеком.

Мы уже озвучивали, как сегодня Учителя при обращении пациента воздействуют энергетически на тот или иной орган или систему. Если осознана причина (а это грех или порок человеческий) и исправлена через самосознание, самопрощение, через покаяние и важно через мысли, слова и действия – то и возможно исправить всё – идет нейтрализация греха не только на физическом уровне, но и на тонкоэнергетическом уровне можно исправить следствие. Используется принцип ментальной хирургии (но здесь важно разрешение Кармического Совета), любая болезнь – это разговор с Богом.

И так, пациента берут на энергетическое лечение: очень часто ментальная хирургия проводится ночью, когда пациент спит. Всё, как и в вашей земной хирургической, стерильность, пунктуальность, профессионализм и учитывается тканево-молекулярная вибросовместимость клеток, через ментальные манипуляции можно перепрограммировать информационно ДНК клетки или удаляется больной орган и на его место сначала на тонкоэнергетическом уровне вставляется матричный блок здорового органа. И уже на физическом уровне может вновь через регенерацию клеток (через ускоренное правильное деление клеток за счет энергии Святого Духа) вырасти заново и зуб и, например, желчный пузырь и т.д.

Да, всё это – медицина будущего, которая будет доступна человечеству в следующей шестой расе. Эти методы ментального лечения широко использовались в Атлантиде, в средней части её эволюционного развития. Главное – это цели и задачи, то для чего и как в дальнейшем пациент использует возможности оздоровленного органа или системы, если пустится во все тяжкие, обрастет грехами, т.к. при этом очень легко наработать Карму, то процесс разрушения клеток (обратная мутация на клеточно-молекулярном уровне) будет в усиленном порядке, как не оправдавшие доверие Божественных Сил, ведь все манипуляции по оздоровлению вашей плоти – это энергетический аванс, взятый из резерва, т.е. Учителя, просматривая потенциал человека, надеются на сотрудничество, на проявление любви, добра и света. Учителя помогают - цените. Ведь сама планета Земля инфицирована злом, исходящим от человечества и чем больше будет «светлячков» на Земле, тем менее драматичнее произойдет Переходный период. Вы каждый – есть часть Целого.

Go to top