Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.10.2022 ср.

Вечер добрый, сын мой. Настрой на Мир Высший, это не только значит узреть лик Учителя, но значит ощущать Его каждый миг рядом. Ощущение Мира Высшего в себе, это дополнительная возможность увидеть Учителя.

Тот лик, что ты видишь, не отображает полной сути Учителя. Отождествление мира земного физического налагает свои коррективы в виденье. Истинный же лик Учителя мало кто может узреть на данном этапе вашей земной эволюции. Потому и подстраиваемся под вас, под ваше мышление. Ведь каждый человек уникален и отличим от другого не только внешне, но и внутренне. И то, что видит один, не сможет узреть другой. То, что видит ученик Школы, никак не сможет узреть простой обыватель, хоть сам Учитель будет стоять перед ним. Поэтому и ваше виденье Учителя отличается от виденья тех, кто выше вас на ступени эволюционного развития. Развития не физического, но духовного. Поэтому и говорим, что видеть Учителя следует в полной мере не только взглядом физическим, взглядом тонким, но и сердцем.

Сердце, это не просто орган, который гоняет кровь по венам, артериям, всему организму. Но это много больший, ещё пока даже в самой малой степени не изученный орган, который имеет самую прочную связь с Миром Высшим невидимым. И видеть Учителя, как Мы вам говорим, это означает видеть не только образ Учителя, лик Его, но значит в полной мере узреть и ощутить Его рядом сердцем. Именно настрой в данном луче, в данном направлении по чуть-чуть будет развивать сердце ваше в духовном тонком плане. А уже через него, будет идти развитие и всего организма в целом со всеми его планами, телами, подпланами. Свет, Учителем данный, требуется узреть, принять, и отдать, ни капли, не утаивая в себе. Я всё сказал. Учитель.

Go to top