Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Свечение аур вызвано поведением, мышлением человека, как производного, вот это свечение. Ежели, человек подумал о прекрасном, то и свечение соответствует этому задуманному. Ежели, человек проявляет пассивность, апатию, грусть, то и здесь свечение соответствует подуманному. Как часто вы прибываете в недопонимании, в неуверенности, и от этого возникает сразу спад в свечении вашей ауры. Ауры ваши, ваш барометр погодный, какой ветерок подул, такое и высвечивает цветовая гамма лучей. А значит, важно и необходимо быть постоянно, стабильно в настрое аптемизма и понимания. Понимание, это как фактор объявляющий о том, что ты принимаешь вот именно то, что происходит с тобой в этот момент, в этом действе твоего пути земного. Вот тогда-то ты и доволен, т. е. ты всё принял, и аура засияла разноцветьем радужным, лишь оттого, что ты согласен. Когда ты не понимаешь происходящего с тобой, ты в чём-то, и с чем-то не соглашаешься, данным тебе от Матери-Жизни, то аура твоя замутняется, она теряет блеск, ту яркость цветов. Гамма цветовая становится тусклой и пассивной, безразличной, можно сказать, неживой, т. е. к жизни равнодушной.
    А как можно вообще относиться к Жизни, к самоей Жизни равнодушно? Ежели это живая Жизнь, а как можно к живому относиться безразлично. Оно что невидимое, неощутимое, нереальное что ли? Само слово Жизнь, это уже живое действующее. Так как же к тому, что ты живой, всё вокруг тебя живое, просто Жизнь вокруг и всё. Так как, к этому всему можно быть равнодушным?
    В сферах ваших жизненно важных, великое множество жизней, которые вами не видимы, но есть и видимые, это тело ваше плотное. В нём великое множество органов и систем, клеток и молекул, и всё это, живое. Оно движется, оно что-то преобразует, из одного в другое. Так как же вот этому действу внутри себя, вокруг себя, не возрадоваться? Как же быть к действию этих форм жизни равнодушным? Ведь это твоя сфера жизни в целом. Это твой мир  жизни, и уж заметь его, порадуйся за него, о том, что ведётся действие, активное действие жизни в твоих органах, молекулах, системах. Всё изменяется, никогда ничего нет в одном и том же положении, действе. Всё движется, всё живёт своей полноценной жизнью.
    Так вот, и возрадуйся о том, что ты мощь, ты огромный вселенский механизм всевозможных форм жизненных. В тебе всё в действии, всё в реакции, а ты хозяин всему этому. Это же счастье, быть хозяином, различных энергий в себе самом. Эти энергии с разных миров пришедшие в твой организм, они его создали с Божьей помощью, они его сформировали, и они в нём живут. Ты обладатель частичной энергии космоса, ты сам в нём, но ещё и он в тебе. Ты можешь им управлять в любви и в радости, посылая ему в себе самом доброту и удовольствие к тому, что всё живёт и движется. Ты в движение, ты в космическом вихре движения. Это такое счастье, быть частью мироздания. Такого огромного, мощного, великого и могучего мироздания. И вдруг ты, часть его. Это же великолепие цветов, звуков, сияние всполохов, и звон колоколов. Это же музыка сфер звучит в тебе. Разве ты её не слышишь? Послушай, остановись. Звучит, звучит, начиная от сердца, от центра расходятся круги цветов. Ты Бог, ты часть мирозданья, ты слияние веков, ты мощь. Понимаешь, ты мощь, твоё создание. Так как же, ты можешь прибывать в недовольстве, коли в тебе музыки звон. Прими эту музыку, это сияние, и поделись им с другим, рядом идущим с тобой.
    Аминь.

Go to top