Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.05.08.


Доброе утро, сын наш.


    Доброе утро, сын наш. Скачки причинно-следственных связей, не полет в будущее, а именно скачки. Мир движется причинами и следствиями. День нынешний – это следствие дней прошедших,  преодоление этих следствий создает новые  причины и так далее. То есть, человек и его окружение  не могут освободиться из этого замкнутого цикла, колеса кармы, эволюция мизерна, все усилия уходят в вихри темные. Если человек научится разрывать эти связи прошлого и настоящего, путем устремления в будущее – отрабатывая прошлое , а настоящее преобразует как плацдарм будущего, тогда можно выскочить из вихрей прошлых причин.
    Думая о будущем во всех своих проявлениях, человек создает настоящее в завтра, но уже на ступеньку выше, а если устремлена мысль в бесконечность, то и каждое завтра будет подниматься по спирали.
    Своим отрицанием будущего, человек замыкает сферу эволюции, т.к. все что он творит, возвращается к нему же и требует новых творений, закручивая и закручивая темную спираль, а это конец эволюции, гибель.
    Правильное понимание причинно – следственных связей изменит весь мир человеческих отношений. Такое понятие как месть, воздаяние, прощение и покаяние, будут поняты и осмыслены, тогда, не позволит человек, водить себя по кругам ада, а сможет найти выход из кольца, научится жить в настоящем, будущем и в прошлом, устремляясь при этом к предначертанному.

    Твои Учителя.

Go to top