Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

30.05.08.


    Доброе утро, сын наш. Не существует ощущения времени в мире мыслей. Там, где плотность материи настолько низка, что нет ограничения скорости, потому время стремится к нулю. Чем плотнее материя, тем явнее проявление энергии материи времени. Время также уплотняется как и все вокруг.
    Во время медитации человек растворяется в мире мыслей, и для него исчезает время, он может в своих мыслях реально посетить другие миры и вернуться  обратно, не заметив, сколько световых лет и даже веков, понадобилось бы для путешествия в условиях мира плотного.
   Структура времени меняется от плана к плану.  Отдаление от ядра мира не в физических километрах, а в свойствах материи. Потому и энергия времени, тоннели времени, они повсюду, в любой точке пространства.
   Способность перейти в поле изовремени и есть медитация, способность жить в этих мирах нарабатывается постепенно, ибо без изменения своих качеств, своих тонких тел, невозможны проникновения в другие измерения.

    Твои Учителя.

Go to top