Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.01.08.


    Доброе утро, сын наш. Каждая мысль, уходящая в пространство - это луч. Нить, которая реализует в пространстве определенное действие, и подобны дню и ночи цвета этих нитей творящих. Подобное притягивается к подобному, темные, черные мысли сворачиваются в темные клубки, связывая и привязывая людей друг к другу, и иногда, такие нити распутать невозможно, до того они взаимосращиваются. Так образуются сущностные связи, эгрегоры, пространства, где царит темнота.
Как же распутывать эти узлы темных нитей, как забрать свои нити назад, очистив пространство от своего темного участия? Энергия покаяния, прощения, она, благостным светом проявляется в этой нити, осветляя её, освобождается нить, т.к. по цвету она уже не соответствует темному, энергия покаяния осветлила её. Через эту светлую нить осветляется и весь клубок, давая сигналы очищения другим нитям, появляется, таким образом, свет внутри темноты, начинают распадаться клубки. Кто осознает покаянием своим мысли свои, действия свои, освобождается от кармы, кто же нет, то продолжает жить этот темный отросток, ища в пространстве себе подобного, чтобы создать новый клубок проблем для своего хозяина.
    Потому, когда внутри вас загорается огонь сознания, огонь любви, то, как по световодам проводам устремляется свет по всем исходящим от вас нитям, очищая пространство, давая возможность распутывать нити кармические. Клубками темных туч заполнено пространство околоземное, тучи - это отражение вашего образа жизни. Из-за темноты этой, окружающей землю, не могут пробиться лучи солнца к земле. Нарушаются связи космические, нарабатывается карма человечества.
    Осветлять эти пространства, искупать свои грехи перед землей, перед мирозданием, иначе весь этот шквал огня очищающего, сжигающего эти порождения темные, сожжет все нити и огонь по ним, дойдет до каждого рода человеческого, до каждого из вас, выжигая грязь, вами созданную.
    Если включится свет прощения и покаяния в каждом человеке, то свет этот, от самых маленьких точек будет изливаться светом очищающим, рассветом, волной светлой, освободит землю от густых и темных туманов. И свет нового мира, ласковым теплом овеет каждого из вас, открывая двери нового мира, света и любви.

    Твои Учителя.

Go to top