Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.11.2007


    Добрый вечер, сын наш. Напитывание сферы высшими энергиями и их передача, иногда молчаливое, иногда в беседе, но самым главным при этом, внутренняя честность к себе и к событию. Искренность - это честность, честность в мыслях , будет главным непреложным в жизни светлой. Любая мысль, поступок, оцененные сердцем, его правдой и будет искренностью. Чувствознание - это разговор с сердцем своим, оно подскажет, и не преломлется провод, не исказится слово, звук, если будет правда искренности.
    Шатание мыслей - опять же отрыва их от сердечности. Мысль, идущая из глубин не теряет своих корней, она единит душу с её мирами.
    Жизнь земная, острие земной жизни формирует вихри надземные. Шевеление здесь на земле - ураганы и ветра там. Сосуд жизни несете по земле, не видя его, несете в себе все благости мира надземного, не сознавая его, горько прозрение слепца, еще горше, зрячего. Твои Учителя.

Go to top