Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Ритм дыхания, вибрация планеты, да этот ритм реже биения сердца человеческого, но это ведь ритм биения сердца Земли. Каждый удар сердца Земли отзывается в людях чувствами прилива и отлива энергий. Колеблется энергия Земли, и пронизывает этот ритм каждое живое существо.
    Наполняя этот ритм своей энергией любви, синхронизироваться с ним и будет гармонией жизни. У каждого человека бьется сердце со своей частотой, но каждое биение сердца - это вибрация человека, его излучения. Миллиарды излучателей живут в едином пространстве ритма сердца Земли.
    Посылая любовь России, посылаете энергию жизни сердцу Земли. Артериями по всей земле связано сердце Земное с сердцами людей, и ритму сердца подчиняются потоки энергетические по невидимым каналам в каждую точку земли, к каждому сердцу человеческому. Каждый связан с ядром Земли, а сердце человеческое с сердцем Земли.
    Каждое человеческое сердце отзывается на боль сердца человечества. Проснувшееся сердце человеческое наполняет мир земной своей энергией любви, каждый такой лучик очищает грязь человеческую, и чем больше таких факелов греющих и освещающих, тем светлее будет лик земли. А если это происходит с миллиардами, то какое озарение красоты будет на земле, в какой радости забьется общечеловеческое сердце земли. Поддерживать ритм биения сердца Земли, не это ли главное для каждого.

    Твои Учителя.

Go to top