Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

13.02.2022 вск.

Добрый день, дочка! Поговорим о подводных камнях взаимоотношений в мире личностей. Осознание себя душой даёт возможность душе управления всеми телами личности. Да, у личности есть планы и под планы и управлять ими возможно, когда гармония в сфере индивидуума присутствует.

И так, развитие тела личности идёт параллельно с развитием плотной оболочки – тела физического, поэтому очень сильное влияние на развитие и становление индивидуума оказывают условия зачатия, беременности, место рождения и семья в которую рождается индивидуум. Душа ведает изначально все планы и задачи поставленные ей на воплощение, но в ходе становления и роста плотной оболочки, все факторы влияют на определение черт характера личности в этом воплощении. Да, именно слова и действия родителей, их мысли, быт, поведение в социуме, семье, дают основу закладывания личностных качеств у ребёнка. Опыт прежних воплощений проявляется в виде импульсов идущих от души, сознания и духа в определённые творцом периоды времени. Почему вам говорим всегда – не нужно воспитывать детей, воспитывайте себя. Истинно, родитель земной для дитя его является творцом, на которого личность проходящая становление и развитие в новом воплощении равняется, берёт абсолютный пример копируя образ в виде идеала на подсознании. Надсмехаясь над своим дитя, отпуская скабрезные шуточки, имеющие двойной смысл, унижая, обзывая, применяя насилие физическое пользуясь своей физической силой и преимуществом в росте, весе и прочих показателях, родители вкладывают в ребёнка агрессию, ненависть, страх, чувство приниженности, чувство несправедливости, чувство отсутствия любви и что самое важное – убивают в нём память о его божественном происхождении и миссии, что заложена на воплощение.

Понять должен каждый мужчина и каждая женщина, что быть родителем детей – одна из самых ответственных задач на земле. Принимать на воплощение души – части Бога, для помощи в становлении и развитии, помогать им освоиться, окрепнуть и принести в мир новые знания и навыки, сохранив способность подключения к энергоинформационному полю Земли, сохранив память о любви творца – начать её генерировать и проявлять в мире плотном. Сохранить память и знания, дав возможность познать мир физической материи через проявления любви, радости, гармонии и красоты. Вы можете сказать, что вас этому не учили и по аналогии утеряв знания ваши родители дали вам другой пример. Но мы вам ответим: что, собираясь на воплощение ваши души предвидели все ситуации и набирались силой огня, знаниями и умениями противостоять натиску тьмы невежества, что ведёт социум к погибели, а людей, как Рода – отдельного вида, к вымиранию. Поймите, что личность каждого человека живущего на земле, обретает опыт с новым рождением, новые навыки, задачи. Дабы многогранная она – отшлифовывала старые наработки и приобретая новые навыки, утончалась и становилась прекраснее, совершеннее.

Дети — это новое зарождение поколения способного улучшить общую эволюцию Рода человеческого и планеты. Отдельное место, на котором будет сосредоточено вниманию человечества, будет выделено именно воспитанию родителей, их обучению и разъяснению всех правил поведения и ответственности, прежде чем им будет доверено принять в лоно своей семьи дитя. Очень ответственна и важна миссия родителя принявшего триаду Божества под свою ответственность даже на краткий земной миг. Сейчас это такая же ответственность, только иллюзия безнаказанности, нарисованная тьмой, позволяет родителю издеваться, отказываться от дара Бога – от дитя.

Но не стоит прибывать в иллюзии, что отвечать не придётся, спрос будет очень серьёзный с каждого родителя – не принявшего душу (сделавшего аборт), убившего дитя, бросившего дитя ради услады своего эго личности, не давшего дитю посланного ему - любви сердечной. С каждого родителя будет очень суровый спрос. Поймите, дети - это будущее эволюции планеты земля, это будущие миры. А ныне, вам – человекам невдомёк, почему столь многие пары не могут иметь детей... Анализируйте и проводите беседы со всеми кто обращается с такими вопросами. Ответственность велика, посему осознанность должна быть выше. Я всё сказал. Учитель.

Go to top