Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

27.10.2014
    Здравствуй дочка, работаем.  
    Есть ли  в мире сила, сильнее любви матери? Этой силой наделил ее Господь, при рождении Евой первенца. Эту любовь испытывает любая мать, любовь к младенцу скрашивает все тяжести беременности и муки родов. Все продумано Творцом, продумано до мелочей. После родов у женщины  открывается еще один канал связи с Творцом. По этому каналу идут дополнительные энергии, которые через мать направляются к ребенку, т.к. тела ребенка еще не сформировались для принятия энергий самостоятельно. Этот канал закрывается в период 14-15 лет ребенка, и одновременно открывает канал самостоятельного приема посылаемых энергий.
    - Учитель, а что если мать умирает? Что происходит с каналом?
    Он появляется (в более слабой степени) у отца.
    - А что если оба родителя погибают?
    У бабушки со  стороны матери – но это еще менее устойчивый канал. Иногда, с согласия кармического совета, после гибели родителей канал переходит на тетю  со стороны матери, если ребенок и его нынешняя тетя были  связаны кармически  в прошлом воплощении определенными обязательствами.
    Ты все поняла  верно – ребенка ни когда  не оставляют без помощи свыше, но эта помощь идет в  соответствии с кармой.
    Почему я начал сегодня эту тему? Многим из вас не понятно – как и за счет чего новорожденный питается и растет? Все через маму. Вне зависимости от того, воспитывает мама ребенка или нет – канал работает, но его действие ослабевает сильно, в случае, если мама находится не  рядом.  Маленький ребенок это хорошо чувствует и плачет, когда мамы нет рядом. Постепенно, с возрастом, если мать далеко от ребенка, канал  (по причине не использования) закрывается. Если такое происходит раньше, чем ребенку  исполняется 14-15 лет, следующий канал будет слабее (т.е. если,  бросив первого ребенка,  мать родит второго) и т.д. Если мать несколько раз откажется от ребенка (в том числе и посредством аборта), канал закрывается совсем и в следующем воплощении у этого человека нет детей. Канал может открыть только любовь к детям. Любовь безусловная, сильная.
Go to top